18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 04 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Моя попа – мои правила. Осмысление еды

Моя попа – мои правила. Осмысление еды

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Диета Кэролайн Дункер называется «Пошло все к черту!». Потому что после прочтения книги к черту пойдет все то, что так тяготило и мешало принять себя и есть пирожные за обе щеки!Кэролайн Дунер – автор книги «За*бан, но не сломлен»* – писательница, актриса и певица. Диета! Диета! Диета! Как многого мы ждем от этого слова – и упругую кожу, и ровненькие ножки, и даже сияющее лицо. Что же мы видим по факту? Немного злости от недоедания, чуточку агрессии от того, что еда невкусная и совсем капельку разочарования, что результат не такой, как мы ожидали. Почему все так? Значит что-то мы делаем не так. Значит что-то нам не подходит. Значит мы выбираем неправильный курс на питание. Кэролайн прошла свой путь пищевого расстройства и делится с читателями результатами работы множества врачей, диетологов и ученых, которые помогли ей привести себя в форму. Из книги мы узнаем, как: • доверять своему телу, аппетитам и желаниям; • всю оставшуюся жизнь питаться в удовольствие; • полюбить себя с любыми формами!На протяжении всей книге, Кэролайн называет свою диету «Пошло все к черту!». Так пусть после прочтения книги «Моя попа – мои правила»**, к черту пойдет все то, что так тяготило и мешало принять себя и есть пирожные за обе щеки! *В ТОП-100 среди книг о счастье и психическом здоровье по версии Amazone.** В ТОП-100 среди книг о поддержании своего тела и психических расстройствах питания по версии Amazone.© ООО «Издательство АСТ», 2022

Можно прочитать на досуге и взглянуть чуть иначе на себя. Но не стоит воспринимать данную книгу, как пособие по закрыванию глаз на лень и не желание что-то сделать ради здоровья. А так вполне безобидная книга. Для разнообразия прочесть или прослушать можно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Диета Кэролайн Дункер называется «Пошло все к черту!». Потому что после прочтения книги к черту пойдет все то, что так тяготило и мешало принять себя и есть пирожные за обе щеки!

Кэролайн Дунер – автор книги «За*бан, но не сломлен»* – писательница, актриса и певица.

Диета! Диета! Диета! Как многого мы ждем от этого слова – и упругую кожу, и ровненькие ножки, и даже сияющее лицо. Что же мы видим по факту? Немного злости от недоедания, чуточку агрессии от того, что еда невкусная и совсем капельку разочарования, что результат не такой, как мы ожидали. Почему все так? Значит что-то мы делаем не так. Значит что-то нам не подходит. Значит мы выбираем неправильный курс на питание. Кэролайн прошла свой путь пищевого расстройства и делится с читателями результатами работы множества врачей, диетологов и ученых, которые помогли ей привести себя в форму.

Из книги мы узнаем, как:

• доверять своему телу, аппетитам и желаниям;

• всю оставшуюся жизнь питаться в удовольствие;

• полюбить себя с любыми формами!

На протяжении всей книге, Кэролайн называет свою диету «Пошло все к черту!». Так пусть после прочтения книги «Моя попа – мои правила»**, к черту пойдет все то, что так тяготило и мешало принять себя и есть пирожные за обе щеки!

*В ТОП-100 среди книг о счастье и психическом здоровье по версии Amazone.

** В ТОП-100 среди книг о поддержании своего тела и психических расстройствах питания по версии Amazone.

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Кэролайн Дунер «Моя попа – мои правила. Осмысление еды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 04 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-142173-1
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip