16+
аудиокнига

Длительность книги 54 мин.

16+

Никомахова этика. Аристотель (обзор)

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В чем подлинное счастье и как стать успешным человеком? Такими, казалось бы, современными вопросами задавался великий античный мыслитель, наставник Александра Македонского и биолог, чье учение во многом легло в основу западной цивилизации. «Никомахова этика» стала одним из самых влиятельных работ о добродетели, сущности человека и его процветании. Послушайте основные идеи, краткую биографию и цитаты философа, а также комментарий автора обзора, который поможет лучше понять, какое звучание получают мысли Аристотеля сегодня.Аудио входит в серию обзоров Тома Батлер-Боудона на великие книги по философии. Познакомьтесь с главными философскими концепциями от античности до наших дней и освежите свой взгляд на мир.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В чем подлинное счастье и как стать успешным человеком? Такими, казалось бы, современными вопросами задавался великий античный мыслитель, наставник Александра Македонского и биолог, чье учение во многом легло в основу западной цивилизации. «Никомахова этика» стала одним из самых влиятельных работ о добродетели, сущности человека и его процветании.

Послушайте основные идеи, краткую биографию и цитаты философа, а также комментарий автора обзора, который поможет лучше понять, какое звучание получают мысли Аристотеля сегодня.

Аудио входит в серию обзоров Тома Батлер-Боудона на великие книги по философии. Познакомьтесь с главными философскими концепциями от античности до наших дней и освежите свой взгляд на мир.

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Никомахова этика. Аристотель (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Длительность:
54 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-179328-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3