18+
текст

Объем 300 страниц

2022 год

18+

Никто не пострадал

текст
4,9
46 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Руби, Брук, Лукас, Эвелин, Клэр, Лиам, Сэм, Джет, Стенли – все они живут в мире, где человек эволюционировал настолько, что научился распознавать намерения людей и в то же время совершенно разучился привязываться к людям, вещам или событиям, с легкостью отпуская тех, кто хочет и должен уйти. Каждый из них за что-то борется. Кто-то – за свою жизнь, кто-то – за свое будущее, кто-то – за свою бессмертную душу. Удастся ли кому-то спастись, когда жернова судьбы уже запущены всего одним мимолетным моментом? Комментарий Редакции: Оригинально изображенный психологический триллер «Никто не пострадал» – не для слабонервных. До ужаса интересный концепт идет вровень с пугающими подробностями сюжета, а интенсивное развитие линий героев поглощает в бездну кошмара и экшена.

Прочитала фрагмент, заинтересовал сюжет. Приобрела полную версию. Все время повествование держит в напряжении, беспокоит. Сложно остановиться. Много сюжетных линий. Все время ощущаешь борьбу. Рекомендую к прочтению.

Будущее. Человечество эволюционировало. Люди теперь не имеют чувства привязанности, быстро забывают испытанные эмоции, умеют читать по лицам, и лишь единицы остались такими, как мы, и считаются странными.

9 персонажей: Руби, Брук, Лукас, Эвелин, Клэр, Лиам, Джет, Сэм, Стенли на первый взгляд не связаны между собой, но так ли это на самом деле?

В книге присутствуют жестокие и мрачные подробности, пробирающие до костей и неотпускающие до последней главы, а чувство тревоги еще долго преследует читателя после прочтения.

При чтении у меня возникло ощущение, что каждый герой произведения- это своеобразная визуализация человеческих пороков: тщеславие, лень, алчность, трусость, лицемерие, гордыня и др.

Вывод: если ищите лёгкое чтение, чтобы расслабиться, то "Никто не пострадал" вам точно не подойдет.

Что ж, эта книга, как и другие книги Ксении Корниловой, мне зашли на ура. В начале и в середине книги появлялись загадки в историях про героев и только в конце книги все соединилось воедино и раскрылось. Рекомендую книгу к прочтению!

Мне было интересно читать про мир будущего, где люди умели читать «лица», но не способны были привязаться к кому-либо. Каждая новая глава рассказывала историю нового героя. Сначала я жалела всех, но с каждой новой главой начинаешь понимать, что не все этого заслуживают. В книге много жестоких моментов, описанных довольно подробно, так что слабонервным нужно быть осторожнее во время чтения. После прочтения начинаешь задумываться, как же на самом деле многие судьбы связаны между собой. И всего одно событие может все изменить.

Всем любителям этого жанра рекомендую к прочтению обязательно. Эта книга не оставит вас равнодушным.

Необычное повествование, все герои переплетены в один клубок. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую К прочтению, финал несчастливый

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Руби, Брук, Лукас, Эвелин, Клэр, Лиам, Сэм, Джет, Стенли – все они живут в мире, где человек эволюционировал настолько, что научился распознавать намерения людей и в то же время совершенно разучился привязываться к людям, вещам или событиям, с легкостью отпуская тех, кто хочет и должен уйти.

Каждый из них за что-то борется. Кто-то – за свою жизнь, кто-то – за свое будущее, кто-то – за свою бессмертную душу. Удастся ли кому-то спастись, когда жернова судьбы уже запущены всего одним мимолетным моментом?

Комментарий Редакции:

Оригинально изображенный психологический триллер «Никто не пострадал» – не для слабонервных. До ужаса интересный концепт идет вровень с пугающими подробностями сюжета, а интенсивное развитие линий героев поглощает в бездну кошмара и экшена.

Книга Ксении Корниловой «Никто не пострадал» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-178432-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip