«А голову мы дома не забыли!» Самые смешные истории о школе, рассказанные классными классиками и классными современниками

Сборник
текст
4,0
12 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О чём нужно думать во время решения экзаменационной задачи?Как правильно отвлечь учителя, когда весь класс не готов к уроку?Как ответить на любовную записку так, чтобы не получить портфелем по голове?Не знали? – Теперь узнаете!Эти и другие прикольные истории о школьниках рассказали писатели: Аркадий Аверченко, Наринэ Абгарян, Вера Гамаюн, Виктор Драгунский, Александр Егоров, Анна Зимова, Виктория Медведева, Елена Пальванова, Ирина Пивоварова, Игорь Родионов, Светлана Щелкунова, Александр Цыпкин и Мария Якунина.

Хотите привить любовь к чтению своему ребенку? Предложите ему этот сборник с веселыми рассказами о школьной жизни. Рассказы небольшие, интересные, атмосфера знакомая, а истории смешные и увлекательные.

Книга прекрасна и интересна не только своим содержанием, но и формой. Отдельные рассказы разных авторов, как классических, знаменитых, так и менее известных, относятся к разным эпохам, но их объединяет светлое восприятие детства. Школа же связана с детством, а потому тоже вызывает добрую улыбку - именно так смотрят на неё авторы рассказов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чём нужно думать во время решения экзаменационной задачи?

Как правильно отвлечь учителя, когда весь класс не готов к уроку?

Как ответить на любовную записку так, чтобы не получить портфелем по голове?

Не знали? – Теперь узнаете!

Эти и другие прикольные истории о школьниках рассказали писатели: Аркадий Аверченко, Наринэ Абгарян, Вера Гамаюн, Виктор Драгунский, Александр Егоров, Анна Зимова, Виктория Медведева, Елена Пальванова, Ирина Пивоварова, Игорь Родионов, Светлана Щелкунова, Александр Цыпкин и Мария Якунина.

Виктора Драгунского, Наринэ Абгарян и др. ««А голову мы дома не забыли!» Самые смешные истории о школе, рассказанные классными классиками и классными современниками» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
184 стр. 91 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-150311-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip