18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 47 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Возможно мы…

Возможно мы…

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все пять лет замужества Маша считала себя счастливой в браке, а её муж был для неё тем единственным, которого она считала своей половинкой… Но один вечер перевернул всю её жизнь. Брак оказался фикцией, и муж в один момент стал главным врагом… А на пути неожиданно появился именно тот самый, который стал смыслом и настоящей любовью.Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Испытания любви"
Все книги серии

Как же я ждала! Безумно счастлива выходу аудио моей первой книги на данной платформе! Замечательный дуэт Ольги и Олега с головой погружает в сюжет, словно слушаешь аудио спектакль, наяву переживая с героями их чувства, эмоции, проходишь сложный путь к их счастью. Спасибо огромное!

Шикарно! Просто полный восторг! Будто вместе с героями рядом побывала! Настолько жизненно написано и голоса... Спасибо всем огромное, погрузили с головой, улыбаюсь от ушей)))

Какая книга! А какая озвучка! Я словно внутри книги была рядом с Великаном и Машей. До мурашек в некоторых моментах. Огромное спасибо автору и чтецам.Круто

Очень, при очень круто))) Я заслушалась.Безумно нравятся книги с несколькими голосами. Спасибо огромное за несколько часов погружения в жизнь сильных героев.

Выше всех похвал! Два замечательных голоса с головой погрузили в жизнь героев, заставляя вместе с ними переживать и любить. Очень понравились Кнопка и Великан, как живые, настоящие стали. Спасибо автору и чтецам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все пять лет замужества Маша считала себя счастливой в браке, а её муж был для неё тем единственным, которого она считала своей половинкой… Но один вечер перевернул всю её жизнь. Брак оказался фикцией, и муж в один момент стал главным врагом… А на пути неожиданно появился именно тот самый, который стал смыслом и настоящей любовью.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Надежды Скай «Возможно мы…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 47 мин. 00 сек.
Правообладатели:
Шубин Олег, ЛитРес: чтец, Ольга Петрова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip