0+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

2022 год

0+

Другие версии

1 книга
Ирина Подзорова: дневник контактера. Физические и астральные контакты с цивилизациями Межзвездного Союза галактики

Ирина Подзорова: дневник контактера. Физические и астральные контакты с цивилизациями Межзвездного Союза галактики

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Летним вечером 1999-го года 13-летняя девочка из поселка под Воронежем Ирина Подзорова приняла приглашение инопланетянина по имени Кирхитон посетить на космическом корабле треугольной формы его родную планету Дараал в созвездии Кассиопея. Вскоре после этого и других контактов с инопланетными учеными Ирина дала осознанное согласие посвятить всю свою жизнь передаче землянам информации и знаний от представителей Межзвездного Союза цивилизаций нашей галактики… Со дня первого контакта Ирина вела личный дневник, ставший основой этой книги. Прослушав ее, вы узнаете:• Кто, как и зачем создавал человечество.• Неизвестные подробности нашей истинной истории.• Кем и для чего передавались нам все духовные учения, а также их истинное значение.• Каков путь духа каждого из нас до и после очередного воплощения в материальном мире.• Как устроено мироздание, включая творение, «замысел» Творца и смысл нашего с вами существования…Здесь вы также найдете развернутую информацию о внеземных цивилизациях и подробные описания физических визитов Ирины на различные планеты в кораблях Межзвездного Союза.Целью этого издания, так же, как и всего контакта Ирины Подзоровой, является повышение духовных вибраций человеческой расы для приближения времени нашего вступления в Межзвездный Союз цивилизаций галактики.

Книга замечательная.Её бы включить в школьную программу,эти знания,основа миропонимания и себя.Прочитав её,складывается мозаика нашего существования.Рекомендую всем.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и внимание к изданию. Мы ценим мнение наших читателей.

Книга отличная! Оочень необходимая всем людям! Огромная благодарность Ирине, Максиму и всем космическим собратьям! Решила дарить её всем знакомым и родным! Просто жизненно необходимый материал!

Добрый день! Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Нам приятно, что книга оказалась вам полезной. Надеемся, вашим близким она тоже понравится!

Книга замечательная, как и ее авторы. Она необходима для нашей планеты Земля. Нам надо повышать свой уровень знаний, т.к. информация о инопланетянах часто неверная, да мало ее именно той, которую можно понять. Книга поможет понять, как нам повышать свою энергию, свою интуицию, которая очень нам нужна. Хочу, чтобы не только наша страна читала эту книгу , но и все народы на земле. Я благодарю вас за такую возможность, слушать и читать по электронной книге. Желаю вам доброго здравия.

только для тех кто верит в большее чем материальный бренный мир, остальные сочтут за фантастику, спасибо что ты есть Ирина!

Книга интересная. Эта просто руководство для достижения высоких целей в нашей жизни, и чтобы мы наконец поняли кто мы и зачем мы здесь. Но голос читающего...мне почему то не понравился .Не подходящий совсем. Слушать мне было трудно он как будто отвлекает. Мужчина читает лучше.Но в любом случае я принимаю такую ценную информацию и благодарю Ирину за такой подарок.

antropova.lu8, Доброго времени суток, я согласна с вами, хотелось бы чтоб полегче читалось, как то затянуто, и тоже думаю голос неподходит. Но продолжаю слушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Летним вечером 1999-го года 13-летняя девочка из поселка под Воронежем Ирина Подзорова приняла приглашение инопланетянина по имени Кирхитон посетить на космическом корабле треугольной формы его родную планету Дараал в созвездии Кассиопея. Вскоре после этого и других контактов с инопланетными учеными Ирина дала осознанное согласие посвятить всю свою жизнь передаче землянам информации и знаний от представителей Межзвездного Союза цивилизаций нашей галактики… Со дня первого контакта Ирина вела личный дневник, ставший основой этой книги.

Прослушав ее, вы узнаете:

• Кто, как и зачем создавал человечество.

• Неизвестные подробности нашей истинной истории.

• Кем и для чего передавались нам все духовные учения, а также их истинное значение.

• Каков путь духа каждого из нас до и после очередного воплощения в материальном мире.

• Как устроено мироздание, включая творение, «замысел» Творца и смысл нашего с вами существования…

Здесь вы также найдете развернутую информацию о внеземных цивилизациях и подробные описания физических визитов Ирины на различные планеты в кораблях Межзвездного Союза.

Целью этого издания, так же, как и всего контакта Ирины Подзоровой, является повышение духовных вибраций человеческой расы для приближения времени нашего вступления в Межзвездный Союз цивилизаций галактики.

Аудиокнига Ирины Подзоровой «Ирина Подзорова: дневник контактера. Физические и астральные контакты с цивилизациями Межзвездного Союза галактики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 03 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-175631-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip