18+
текст

Объем 170 страниц

2022 год

18+

Сказка странствий: Магия трофи – рейда. Том 2

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из чего состоит Человек? Из много чего!? Не только из работы, пусть и любимой… Но и из забот о хлебе насущном, своей Семье и заботы о подрастающих чадах… Но не надо забывать и про отдых!? Иногда всё, что тебя окружает, надоедает! До печенок… до зубовного скрежета! И вот тут-то у тебя могут возникнуть проблемы! Да ещё какие? Разные… от мелкого до вселенского масштаба, порой даже вопреки всякой логике! И дай Бог тебе сил, Человече, разобраться с этими проблемами без потерь и у тебя, и вокруг тебя… Особенно, если здесь при делах Высшие силы из Внешнего Мира… Как? Почему? И самое главное – зачем? Главному герою придется самому отвечать на эти непростые вопросы!Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.Содержит нецензурную брань.

все нормуль , диалоги…язык, правдоподобно? и привязка к конкретным местам?! сказка, что и говорить? Дак любая книжка-сказка! главное, чтобы добро побеждало зло!

все нормуль , диалоги…язык, правдоподобно? и привязка к конкретным местам?! сказка, что и говорить? Дак любая книжка-сказка! главное, чтобы добро побеждало зло!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из чего состоит Человек? Из много чего!? Не только из работы, пусть и любимой… Но и из забот о хлебе насущном, своей Семье и заботы о подрастающих чадах… Но не надо забывать и про отдых!? Иногда всё, что тебя окружает, надоедает! До печенок… до зубовного скрежета! И вот тут-то у тебя могут возникнуть проблемы! Да ещё какие? Разные… от мелкого до вселенского масштаба, порой даже вопреки всякой логике! И дай Бог тебе сил, Человече, разобраться с этими проблемами без потерь и у тебя, и вокруг тебя… Особенно, если здесь при делах Высшие силы из Внешнего Мира… Как? Почему? И самое главное – зачем? Главному герою придется самому отвечать на эти непростые вопросы!

Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Содержит нецензурную брань.

Книга Александра Геннадьевича Емельянова «Сказка странствий: Магия трофи – рейда. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip