6+
аудиокнига

Длительность книги 50 мин.

2002 год

6+

Другие версии

3 книги
Ужасный Генри и ненавистная няня

Ужасный Генри и ненавистная няня

Рассказы
аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Непослушного восьмилетнего мальчугана по имени Генри трудно назвать примером для подражания. Он не любит ходить в школу, есть на обед овощи и делать всё, что говорят взрослые. Своим поведением Генри приводит в ужас родителей и учителей, но рассказы о его проделках вот уже почти 30 лет заставляют хохотать читателей по всему миру. Они переведены на 30 языков и проданы общим тиражом более 22 млн. экземпляров.«Ужасный Генри и ненавистная няня» ̶ девятая книга серии. В неё вошли четыре истории: «Хеллоуин Ужасного Генри», «Ужасный Генри и ненавистная няня», «Ужасный Генри и ограбление», «Ужасный Генри отправляется на крестины».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Непослушного восьмилетнего мальчугана по имени Генри трудно назвать примером для подражания. Он не любит ходить в школу, есть на обед овощи и делать всё, что говорят взрослые. Своим поведением Генри приводит в ужас родителей и учителей, но рассказы о его проделках вот уже почти 30 лет заставляют хохотать читателей по всему миру. Они переведены на 30 языков и проданы общим тиражом более 22 млн. экземпляров.

«Ужасный Генри и ненавистная няня» ̶ девятая книга серии. В неё вошли четыре истории: «Хеллоуин Ужасного Генри», «Ужасный Генри и ненавистная няня», «Ужасный Генри и ограбление», «Ужасный Генри отправляется на крестины».

Аудиокнига Франчески Саймон «Ужасный Генри и ненавистная няня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2002
Длительность:
50 мин. 48 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Татьяна Волкова, Издательство «Мелик-Пашаев»
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip