16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 47 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Охота

Охота

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Космическая цивилизация подготовила испытания главному герою. Справится ли он с магами нового мира?Новый поворот – и душа Мансура Алиева, который уже вполне освоился не только в мирах меча и магии, но даже в магической космической цивилизации, оказалась оторвана от своего тела и отправлена в путешествие. Однако не всё так просто. Новый мир – это также космическая цивилизация, вот только тут свои маги, имеющие мало общего с привычным Мансуру магическим искусством. Но в этом мире есть то, что нужно Мансуру, то, что он ищет. Да начнётся охота!© Владимир Поселягин, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

В сотый раз автор лишает героя магии все более нелепым способом. Если не получается придумать, как развивать гг в качестве мага, может просто закончить цикл? И еще, почему он все время должен заниматься сексом будучи ребенком, какие-то проблемы с этим у автора?

весьма и весьма неплохо ! присутствует всё то , что так нравится у Владимира Поселягина : сюжет , интриги , нагибаторство , периодическое макание ГГ в каловые массы ))) отдельное спасибо Михаилу Нордширу за отличную озвучку !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Космическая цивилизация подготовила испытания главному герою. Справится ли он с магами нового мира?

Новый поворот – и душа Мансура Алиева, который уже вполне освоился не только в мирах меча и магии, но даже в магической космической цивилизации, оказалась оторвана от своего тела и отправлена в путешествие.

Однако не всё так просто. Новый мир – это также космическая цивилизация, вот только тут свои маги, имеющие мало общего с привычным Мансуру магическим искусством. Но в этом мире есть то, что нужно Мансуру, то, что он ищет. Да начнётся охота!

© Владимир Поселягин, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Владимира Поселягина «Охота» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 47 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-17-141473-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip