Попаданка вам в сад, или Три девицы под окном

Истинные для повелителей нагов – III
текст
4,2
10 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нашла голого мужика в своем малиннике? Готовься! Тебя ждут невероятные приключения с драконами, нагами и магией. Тут главное, что? Попытаться помочь магическому измерению выжить и в процессе выжить на родной Земле, которая уже не совсем и Земля. Отказать влиятельному и благородному мужчине новой для тебя расы, который выручил в самый опасный момент… И вернуться к своему ректору.Всего-то делов!Второй том романа «Ректор вам в сад, или Дракон в малине».

Прекрасное волшебное и юмаристическое фэнтези! Прочитала все книги автора этой серии! Читается легко и непринуждённо! Жду с нетерпением законченный второй том романа! Автору желаю вдохновения!!!!

Оценила богатую фантазию автора, всю серию про попаданок и нагов прочла запоем. С нетерпением жду окончания книги "Попаданка вам в сад или три девицы под окном"

"Что мужчины? Мы и сами мощные ведьмы! Разве нет? Ни в одной фэнтезийной книге нет такого, чтобы землянка не справилась с капризами судьбы. Судьбу порой приходится жалеть и даже искать ей, бедной, психотерапевта..."


"Ректор вам в сад, или Три девицы под окном" 2 часть дилогии, Ясмина Сапфир


Попаданки не могут пройти мимо вселенского заговора и собираются взять все в свои женские сильные руки. Мужчины против, но кто их спрашивал? Ясное дело, никто!

Ну а проблемы никогда никого не пугали, где же наша не пропадала? Так думали девушки, когда шли на собеседование в самую опасную клинику, из которой могли уже не вернуться, но судьба им явно благоволит... Почему так? И кто же все-таки наши противники, что подвергли многие вселенные опасности?

***

Первая книга дилогии заканчивается на таком интригующем моменте, что как только вторая была дописана, нужно было идти читать. И я не капельки не разочарована. Вторая часть получилась яркая, насыщенная, с неожиданными поворотами сюжета и ооочень динамичная.


Эта книга отличается тем, что большую часть герои находятся на расстоянии, но тем интересней было наблюдать за тем, как выстраиваются отношения между Руном и сыном главной героини, это было невероятно мило, тепло, чутко.


Также мне понравилась новая раса, по крайней мере по тому образчику, которого нам показала автор. И на самом деле, для него теперь хочется отдельную историю, со счастливым концом, потому что ну очень он хорошенький.


Как выстроились отношения между героями, тоже понравилось. Это было очень мило и трогательно. Ну и мне очень понравились остальные девушки из этого квартета.


Попереживать в этой части было из-за чего. Как минимум, я искусала все губы на моменте, когда девушки проходили собеседования, после когда их повели на "повышение", думала, что поседею, когда мужчины не могли к ним пробиться, а уж когда Темка сквозь завесу прошёл, это был вообще капец...


Так что динамики хватило. Но я рада, что в конце все разрешилось мирно. Дилогия мне понравилась, к знакомству советую.

Дорогие читатели! Вот и завершился двухтомник! Я бесконечно рада, что вы были со мной все эти дни Черновика. Спасибо вам всем!)

Я даже не поняла, что книга завершена. Теперь вот узнала и очень рада этому.

Дочитала таки!

Если первая книга дает нам много загадок, искрометного юмора и приключений, любви, страсти, то теперь еще больше всего этого.

А как герой общается тут с ребенком героини, когда она пропала... У меня ком стоял в горле. Вот умеет Сапфир показать это. Сколько я книга прочла за всю жизнь, ни у одного автора не видела таких четких, логичных миров и отношения дети-родители. Прям мурашки всякий раз.

Очень жалко вейра. Ему бы женщину хорошую)

Рекомендую двухтомник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нашла голого мужика в своем малиннике? Готовься! Тебя ждут невероятные приключения с драконами, нагами и магией. Тут главное, что? Попытаться помочь магическому измерению выжить и в процессе выжить на родной Земле, которая уже не совсем и Земля. Отказать влиятельному и благородному мужчине новой для тебя расы, который выручил в самый опасный момент… И вернуться к своему ректору.

Всего-то делов!

Второй том романа «Ректор вам в сад, или Дракон в малине».

Книга Ясмины Сапфир «Попаданка вам в сад, или Три девицы под окном» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip