18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 26 мин.

18+

Штучка. Сцены из недавнего прошлого.

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многих людей, описанных в этой повести, автор хорошо знал, имел представление и о событиях, в которых они участвовали и которые в художественной форме описаны в этой повести. Но людей этих – людей, прямо скажем, различного достоинства – в его жизни было гораздо больше, чем может поместиться в объеме средней величины произведении. Поэтому автору пришла в голову спасительная мысль объединить их в несколько художественных образов, которые вобрали бы в себе черты его современников. Для того, чтобы из них соткался образ ещё более значительный – образ ВРЕМЕНИ, в котором мы все когда-то жили и в какой-то мере живём и сейчас.Копирайт текст Андрей Зинчук 2016Копирайт аудио Студия Интеракт 2022Автор Андрей ЗинчукИсполнитель Ирина ПатраковаКомпозитор Данила Ильин

Прослушала это аудиокнигу. Очень понравилось. Приятный голос и интересная история. Прослушала на одном дыхании. Рекомендую от всей души.

Озвученная на нынешней волне интереса к "ретро-СССР" повесть написана более 15 лет тому назад. Будни своеобразных советских актрисок-старлеток в изложении стареющего мужчины. Поскольку автор, в основном, драматург - в повести много диалогов, и мало отступлений. Поскольку, автор, в основном, драматург детский - специфика жизни старлеток изложена стилем уклончиво-викторианским. Выбор голоса Ирины Патраковой вполне оправдан, ведь основные персонажи - женщины.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многих людей, описанных в этой повести, автор хорошо знал, имел представление и о событиях, в которых они участвовали и которые в художественной форме описаны в этой повести. Но людей этих – людей, прямо скажем, различного достоинства – в его жизни было гораздо больше, чем может поместиться в объеме средней величины произведении. Поэтому автору пришла в голову спасительная мысль объединить их в несколько художественных образов, которые вобрали бы в себе черты его современников. Для того, чтобы из них соткался образ ещё более значительный – образ ВРЕМЕНИ, в котором мы все когда-то жили и в какой-то мере живём и сейчас.

Копирайт текст Андрей Зинчук 2016

Копирайт аудио Студия Интеракт 2022

Автор Андрей Зинчук

Исполнитель Ирина Патракова

Композитор Данила Ильин

Аудиокнига Андрея Зинчука «Штучка. Сцены из недавнего прошлого.» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2022
Длительность:
3 ч. 26 мин. 16 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3