16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 34 мин.

2004 год

16+

Другие версии

2 книги
Держи марку!

Держи марку!

аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды к мошеннику Мойсту фон Липвигу явился ангел и предложил ему потрясающий выбор: либо смерть, либо работа на Почтамте славного города Анк-Морпорк. Мелочи вроде той, что четыре предыдущих почтмейстера умерли ужасной смертью, ангел не упомянул. Теперь главная задача Мойста – возродить Почтамт. И при этом неплохо бы выжить. Но Почтамт, конечно, важнее.Переиздание знаменитого цикла «Плоский мир» сэра Терри Пратчетта, который стал легендой и классиком еще при жизни. По книге был снят мини-сериал «Опочтарение», полюбившийся зрителям по всему миру. Оформление суперпопулярной в России художницы и писательницы Полины Граф. Внутри эскизы персонажей, письма, летящие по страницам, портрет автора и дополнительная цветная иллюстрация.Книга также выходила под названием «Опочтарение» в переводе Романа Кутузова

Долго ж ждали очередное аудиоисполнение Пратчетта в исполнении Александра Клюквина. И наконец новая книга о злоключениях обоятельного мошенника.

Терри Пратчетт в исполнении А. Клюквина совершенно незабываемый "дуэт".

Появление этой версии аудиокниги было очень приятной неожиданностью, надеюсь остальные две (из серии Мойст фон Липвиг) тоже появятся

Книга отличная, одна из моих любимых у Терри Пртетта. Полно юмора и очень умно. Главный герой развивается. Благодарю за отличная озвучка.

Клюквин супер чтец, но именно в это книге не понравилась громкость разных героев, разница очень сильная, перед сном слушать некомфортного, то голос еле еле слышен, а другой персонаж орёт на весь дом. Так же сильно раздражает музыкальные вставки в начале и конце глав, лучше бы их вообще не было, они опять же на порядок громче прочих звуков. Книга в целом отличная, как и другие книги Пратчетта.

Терри Пратчет да еще в исполнении талантливейшего Александра Клюквина это полный восторг! Рекомендую к прослушиванию не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды к мошеннику Мойсту фон Липвигу явился ангел и предложил ему потрясающий выбор: либо смерть, либо работа на Почтамте славного города Анк-Морпорк.

Мелочи вроде той, что четыре предыдущих почтмейстера умерли ужасной смертью, ангел не упомянул.

Теперь главная задача Мойста – возродить Почтамт. И при этом неплохо бы выжить.

Но Почтамт, конечно, важнее.

Переиздание знаменитого цикла «Плоский мир» сэра Терри Пратчетта, который стал легендой и классиком еще при жизни. По книге был снят мини-сериал «Опочтарение», полюбившийся зрителям по всему миру. Оформление суперпопулярной в России художницы и писательницы Полины Граф. Внутри эскизы персонажей, письма, летящие по страницам, портрет автора и дополнительная цветная иллюстрация.


Книга также выходила под названием «Опочтарение» в переводе Романа Кутузова

Аудиокнига Терри Пратчетта «Держи марку!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2022
Последнее обновление:
2004
Длительность:
13 ч. 34 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-171402-4
Переводчик:
Композитор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip