Мозг воспринимающий

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Кто мы – творцы собственной судьбы или биомашины, каждое действие которых заранее предопределенно? Этим вопросом человечество задаётся испокон веков. Известный нейробиолог Ханна Кричлоу пытается ответить на него с помощью своей науки, обращаясь за помощью специалистов из разных областей: от генетики и психологии до богословия.В своём исследовании «Наука о судьбе» Ханна описывает, как развивается и учится мозг на протяжении всей жизни, что обуславливает вкусовые и сексуальные предпочтения, любовь, дружбу и формирует убеждения и морально-этические представления.Данная аудиокнига содержит четвертую часть этого исследования.

Небольшая лекция про психологический и неврологический процесс восприятия. Довольно неплохо рассказано про исследования в этой области, немного истории, некоторые ключевые личности, затронута медицинская точка зрения. Ограничение 16+ потому что эта тематика связана с потенциально опасными действиями.

Сложные научные исследования и выводы из них рассказаны простым доступным языком. И это даже очень интересно. Мы все разные...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто мы – творцы собственной судьбы или биомашины, каждое действие которых заранее предопределенно? Этим вопросом человечество задаётся испокон веков. Известный нейробиолог Ханна Кричлоу пытается ответить на него с помощью своей науки, обращаясь за помощью специалистов из разных областей: от генетики и психологии до богословия.

В своём исследовании «Наука о судьбе» Ханна описывает, как развивается и учится мозг на протяжении всей жизни, что обуславливает вкусовые и сексуальные предпочтения, любовь, дружбу и формирует убеждения и морально-этические представления.

Данная аудиокнига содержит четвертую часть этого исследования.

Аудиокнига Ханны Кричлоу «Мозг воспринимающий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 28 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-04-170834-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3