18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

18+

Другие версии

1 книга
В ожидании весны

В ожидании весны

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Утром всегда восходит Солнце, после Зимы всегда наступает Весна». В этом уверен один из героев романа, старый писатель Ара Маноян, которому предстоит пережить сложные годы развала Советского Союза и непрекращающиеся волнения в Нагорном Карабахе.Азнаурян – сердце современной Армении, он помнит историю страны и хранит ее в своих произведениях.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Девяностые годы в Армении. Тоска, война, безысходность, голод и боль в солнечном краю? Или всё-таки не в таком уж солнечном, а больше в горном и холодном: в снежном и дождливом? Ах, ты Ара — молодой и старый! Как же жаль вас всех, попавших в водоворот российской горбачевско-ельциновской истории. А тут ещё свои междоусобные войны с соседями в Нагорном Карабахе.

P. S. В романе как бы вскользь показаны женщины, но они то и вызывают какую-то особенную жалость. Это не русские, готовые на позор и медные трубы, чтобы выжить. Нет, тут другое: трам-там-там, трам-там-там, трам-там-там... — как бы некий тихий траурный вальс вокруг вдруг неожиданно растерявших свои силы мужчин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Утром всегда восходит Солнце, после Зимы всегда наступает Весна». В этом уверен один из героев романа, старый писатель Ара Маноян, которому предстоит пережить сложные годы развала Советского Союза и непрекращающиеся волнения в Нагорном Карабахе.

Азнаурян – сердце современной Армении, он помнит историю страны и хранит ее в своих произведениях.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ованеса Азнауряна «В ожидании весны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2022
Длительность:
8 ч. 41 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-171210-5
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Инна Фидянина-Зубкова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip