18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 20 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Моя месть вкуса горького шоколада

Моя месть вкуса горького шоколада

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он выжег мою жизнь дотла, и угли от нее еще долго тлели на испачканном пеплом снегу. Но ему все было мало, и он отнял у меня самое дорогое. Забрав моего малыша, он забрал смысл моей жизни, перекрыл кислород, заставил корчиться от агонии и наблюдал с безразличием. И этого ему тоже казалось недостаточно, тогда он выставил меня ничтожеством в глазах друзей. Уничтожил, разрушил, убил.В голове не укладывалось, как любимый мной мужчина может быть таким жестоким. Но ради ребенка я готова на все… Пойду по головам, отключив принципы, забыв про эмоции. Я научилась выживать в мире жестоких людей, став одной из них. И уже скоро, дорогой, тебя ждет расплата. Лишь бы он не узнал меня спустя столько лет.Содержит нецензурную брань.

Книга интересная. Довольно необычный сюжет, но очень захватывает. И полностью неожиданно. Практически до последнего не знаешь чего ждать. Слушала с замиранием сердца. Голос чтеца немного грубоват, порой читает слишком быстро. Но очень круто меняет голос на мужской, не приходится додумывать кто говорит. В целом понравилось всё.

И послушала и прочитала книгу с большим удовольствием. Рекомендую всём. Очень интересный сюжет. Спасибо уважаемый автор.

потрясая книга. Очень понравилась. Слышала и восхищалась героиней. Круто. Нет слов. Всем советую к прослушиванию и прочтению.

Я в полном восторге. Очень, очень понравилось!!! Советую это шедевр всём! Хочется, слышать и слушать! Спасибо дорогой автор!!!

Спасибо за интересную книгу. Кто может точно сказать на что пойдет мать ради своего дитя. в момент разлуки женщина превращается в мину замедленного действия, и горе тому кто кто довел ее до такого состояния

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он выжег мою жизнь дотла, и угли от нее еще долго тлели на испачканном пеплом снегу. Но ему все было мало, и он отнял у меня самое дорогое. Забрав моего малыша, он забрал смысл моей жизни, перекрыл кислород, заставил корчиться от агонии и наблюдал с безразличием. И этого ему тоже казалось недостаточно, тогда он выставил меня ничтожеством в глазах друзей. Уничтожил, разрушил, убил.В голове не укладывалось, как любимый мной мужчина может быть таким жестоким. Но ради ребенка я готова на все… Пойду по головам, отключив принципы, забыв про эмоции. Я научилась выживать в мире жестоких людей, став одной из них. И уже скоро, дорогой, тебя ждет расплата. Лишь бы он не узнал меня спустя столько лет.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Оксаны Ильиной «Моя месть вкуса горького шоколада» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 20 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Якшибаева Лилия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip