18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 56 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Как избавиться от синдрома ММ. Исповедь эмигрантки

Как избавиться от синдрома ММ. Исповедь эмигрантки

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психологическая драма о поисках себя, основанная на реальных событиях. В этой книге есть всё – и тяготы эмиграции, и переоценка ценностей, и душевные терзания, связанные с попытками избавиться от любовной зависимости, и опыты по расширению сознания, и йога, и тантра, и путешествие в Таиланд в поисках духовности. Изменить себя возможно – это доказывает история героини. Эта книга, без сомнения, поможет многим женщинам по-новому взглянуть на себя и осознать истинные причины своих любовных неудач.

Жанры и теги

Книга вроде бы интересная. Но не знаю как дослушать. Читает монотонно и автор все время чавкает, ощущение, что все время что-то ест. Неприятно слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психологическая драма о поисках себя, основанная на реальных событиях. В этой книге есть всё – и тяготы эмиграции, и переоценка ценностей, и душевные терзания, связанные с попытками избавиться от любовной зависимости, и опыты по расширению сознания, и йога, и тантра, и путешествие в Таиланд в поисках духовности.

Изменить себя возможно – это доказывает история героини. Эта книга, без сомнения, поможет многим женщинам по-новому взглянуть на себя и осознать истинные причины своих любовных неудач.

Аудиокнига Ольги Щекотинской «Как избавиться от синдрома ММ. Исповедь эмигрантки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2022
Длительность:
17 ч. 56 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-4483-0544-3
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip