18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 13 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь к человеку-ветру

Любовь к человеку-ветру

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть люди, которые идут по жизни легко – без раздумий и сожалений. Они, словно ветер, врываются в вашу жизнь и, перевернув ее, уходят прочь, оставляя распахнутые окна и трепещущие от сквозняков занавески. С таким человеком и свела судьба Машу.Она отдала ему свою любовь, не зная, что за его лучезарной улыбкой таится не только вековой холод, но и кое-что пострашнее. То, что приведет ее на край гибели и заставит взглянуть в глаза смерти.

Очень милая книга! Прекрасно подходит для вечернего времяпрепровождения. Герои приятные, располагают к себе. Хорошо бы и в жизни все завершалось таким приятным хэппи эндом – в том смысле, что все получают по заслугам)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть люди, которые идут по жизни легко – без раздумий и сожалений. Они, словно ветер, врываются в вашу жизнь и, перевернув ее, уходят прочь, оставляя распахнутые окна и трепещущие от сквозняков занавески. С таким человеком и свела судьба Машу.

Она отдала ему свою любовь, не зная, что за его лучезарной улыбкой таится не только вековой холод, но и кое-что пострашнее. То, что приведет ее на край гибели и заставит взглянуть в глаза смерти.

Аудиокнига Светланы Демидовой «Любовь к человеку-ветру» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 13 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip