6+
текст

Объем 130 страниц

2019 год

6+

Феррис выходит из себя

текст
4,5
3 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кот Феррис любит спокойную размеренную жизнь с завтраком, обедом и ужином по расписанию и ненавидит, когда что-то её нарушает. Особенно если причиной служит хитрая холёная кошка по имени Королева. Особенно, если она похищает подопечных Ферриса и шлёт возмутительные требования выкупа. Ну как тут не выйти из себя?!Берегись, Королева, Феррис своих не бросает!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень хорошая книга. Читала сыну 7 лет. Прочли за 3 дня. История живая, динамичная, интересная, местами смешная. Сын как раз любит такие забавные истории с детективным уклоном. Даже попросил купить кильку в томатном соусе, любимое блюдо главного героя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кот Феррис любит спокойную размеренную жизнь с завтраком, обедом и ужином по расписанию и ненавидит, когда что-то её нарушает. Особенно если причиной служит хитрая холёная кошка по имени Королева. Особенно, если она похищает подопечных Ферриса и шлёт возмутительные требования выкупа. Ну как тут не выйти из себя?!

Берегись, Королева, Феррис своих не бросает!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Ирене Циммерман «Феррис выходит из себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
130 стр. 67 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-166184-7
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip