6+
текст

Объем 157 страниц

1954 год

6+

Другие версии

1 книга
Тёплый хлеб. Сказки и рассказы

Тёплый хлеб. Сказки и рассказы

текст
4,2
11 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Константин Георгиевич Паустовский (1892–1968) – писатель, журналист, сценарист, переводчик. Он служил на фронте, сменил несколько профессий, много путешествовал и много писал. К. Паустовский никогда не считал себя детским писателем, однако в 30-е годы прошлого века написал первый сборник рассказов для детей, а позже – свои знаменитые сказки.В сборник вошли лучшие сказки и рассказы К. Паустовского – «Тёплый хлеб», «Стальное колечко», «Похождения жука-носорога», «Золотой линь», «Кот-ворюга», «Сивый мерин», «Барсучий нос» и другие.Рисунки И. Цыганкова.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Константин Георгиевич Паустовский (1892–1968) – писатель, журналист, сценарист, переводчик. Он служил на фронте, сменил несколько профессий, много путешествовал и много писал. К. Паустовский никогда не считал себя детским писателем, однако в 30-е годы прошлого века написал первый сборник рассказов для детей, а позже – свои знаменитые сказки.

В сборник вошли лучшие сказки и рассказы К. Паустовского – «Тёплый хлеб», «Стальное колечко», «Похождения жука-носорога», «Золотой линь», «Кот-ворюга», «Сивый мерин», «Барсучий нос» и другие.

Рисунки И. Цыганкова.

Для среднего школьного возраста.

Книга Константина Паустовского «Тёплый хлеб. Сказки и рассказы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2022
Последнее обновление:
1954
Объем:
157 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-150662-9
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip