16+
текст

Объем 274 страницы

2004 год

16+

Другие версии

1 книга
Поверь. Я люблю тебя

Поверь. Я люблю тебя

текст
3,3
16 оценок
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть сыновья и дочери, которые каждый день звонят мама и папам – а есть такие, кто не звонит им никогда. Есть те, кто строит дом поближе к родительскому – а есть те, кто старается поселиться как можно дальше от них, и предпочитает не видеть их вообще. Отношения у всех со всеми разные. Редко отношения с родителями бывают сбалансированными, здоровыми и гармоничными на протяжении жизни. Поскольку дети вырастают, а родители стареют, отношения естественным образом разбалансируются и снова ищут равновесия. Нельзя составить относительно простую схему, не рискуя глухо замкнуть в ней ту или другую сторону. Как же быть? Как найти гармонию в отношениях? Все прошлые раны должны быть обсуждены и признаны, недоразумения объяснены, гнев должен быть высказан и приветствован, чтобы наладить связь. Книга известного французского психолога Изабель Филльозы даст ответы на многие вопросы, касающиеся взаимоотношений родителей и их взрослых детей и поможет обрести гармонию в отношениях.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Я давно искал книгу про взаимоотношения молодого поколения с родителями, так вот французский психолог Изабель Филльоза полностью раскрыла эту тему. Очень интересно в книге изложены истории людей, их чувства при проявлениях непонимания своих родителей. Показаны жизненные пути людей , их переход к налаживанию отношений с родителями. Автор учит с чего нужно начинать диалог с родителями, какие этапы при примирению следует пройти. Очень хорошая книга, рекомендую.

Глубокая книга. И довольно болезненные и неудобные темы поднимает автор. Тому кто не боится заглянуть внутрь себя и хочет понять происхождение своих чувств в детско- родительских отношениях, однозначно советую читать!

Очень актуальная, своевременная и глубокая книга. Проблема отцов и детей была раскрыта уже с разных ракурсов и под разным углом. В этой книге мы увидим что-то новое и нужное в нынешнее время. Рекомендую каждому

Книга , написанна удивительно понятно для читателей, доступным языком. Примеры, истории написанные в книге помогают анализировать свою жизнь, свои отношения с детьми и постараться исправить свои ошибки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть сыновья и дочери, которые каждый день звонят мама и папам – а есть такие, кто не звонит им никогда. Есть те, кто строит дом поближе к родительскому – а есть те, кто старается поселиться как можно дальше от них, и предпочитает не видеть их вообще. Отношения у всех со всеми разные. Редко отношения с родителями бывают сбалансированными, здоровыми и гармоничными на протяжении жизни. Поскольку дети вырастают, а родители стареют, отношения естественным образом разбалансируются и снова ищут равновесия. Нельзя составить относительно простую схему, не рискуя глухо замкнуть в ней ту или другую сторону. Как же быть? Как найти гармонию в отношениях? Все прошлые раны должны быть обсуждены и признаны, недоразумения объяснены, гнев должен быть высказан и приветствован, чтобы наладить связь.

Книга известного французского психолога Изабель Филльозы даст ответы на многие вопросы, касающиеся взаимоотношений родителей и их взрослых детей и поможет обрести гармонию в отношениях.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Изабель Филльозы «Поверь. Я люблю тебя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2004
Объем:
274 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-132801-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip