12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 20 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Корпоративная культура: Десять самых распространенных заблуждений

Корпоративная культура: Десять самых распространенных заблуждений

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое корпоративная культура? Почему руководство должно активно участвовать в ее создании? Почему не работают навязанные со стороны стандарты?На примерах из жизни российских компаний автор показывает, как корпоративная культура помогает поднять мотивацию, наладить взаимодействие отделов и нацелить всех на общий результат. По поводу корпоративной культуры бытует много заблуждений, самые опасные из которых детально разобраны в этой книге.Книга в первую очередь адресована владельцам и топ-менеджерам компаний, т.е. тем, кто формирует корпоративную культуру организации. Также издание будет интересно оргконсультантам и студентам.

Книга очень понравилась. Могу сказать, что это базовая и понятная книга. Читать всем, кто интересуется данной темой. Все описано простым языком. Единственный вопрос – не нашла нигде отдельным фалом Приложения, о которых говорит автор. Возможно пропустила. Но это совсем не испортило впечатления.

Отзыв чтеца.

Сейчас буду хвалить.

Очень хорошо раскрыт вопрос. Больше похоже на методичку-учебник чем на книгу. Автор планомерно последовательно разжевывает каждый аспект, выделяя главное и приводя сотни примеров. Есть что-то похоже на чек листы по определению состояния дел в в вашей конкретной фирме.

В общем советую всем и каждому. Даже если вы не бизнесмен. Знания пригодятся даже для понимая взаимодействия людей совершенно в любой группе. Без воды. Информацией пропитан каждый сантиметр текста

Одна из тех книг, которая оправдала потраченные на неё деньги. Книгу мне посоветовал купить товарищ, после разрыва с уже бывшей. Просто уму не постижимо, как я благодарен Борису за то, что он помог мне провести большой анализ моих прошлых отношений и обрести новые. Вместо того, чтобы закрыться в себе – я начал впитывать инфу из книги, учиться, прорабатывать внутренние загоны, комплексы, проблемы и практиковаться на реальных ситуациях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое корпоративная культура? Почему руководство должно активно участвовать в ее создании? Почему не работают навязанные со стороны стандарты?

На примерах из жизни российских компаний автор показывает, как корпоративная культура помогает поднять мотивацию, наладить взаимодействие отделов и нацелить всех на общий результат. По поводу корпоративной культуры бытует много заблуждений, самые опасные из которых детально разобраны в этой книге.

Книга в первую очередь адресована владельцам и топ-менеджерам компаний, т.е. тем, кто формирует корпоративную культуру организации. Также издание будет интересно оргконсультантам и студентам.

Аудиокнига Данилы Демина «Корпоративная культура: Десять самых распространенных заблуждений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2022
Последнее обновление:
2010
Длительность:
3 ч. 20 мин. 48 сек.
ISBN:
9785961477320
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают