16+
текст

Объем 341 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Похититель костей

Похититель костей

текст
4,2
153 оценки
Нет в продаже

О книге

Заключительная часть дилогии об удивительном и опасном мире Заклинателей костей!Саския возвращается в Замок Слоновой Кости, чтобы продолжить обучение магии костей. Однако ее главная цель – помешать Лэтаму получить силу Ясновидения Третьего Порядка. Если она не остановит его, Лэтам сможет влиять на прошлое, настоящее и будущее. Но судьба продолжает испытывать ее. Ученикам предстоит справиться с подготовленными для них заданиями. И они настолько сложны, словно сам Лэтам придумал их, чтобы истерзать Саскию… Чем больше испытаний позади, тем сильнее становится жажда мести Саскии. Вместе с друзьями девушка должна отыскать подсказки из прошлого Лэтама, чтобы предугадать его действия и спасти свой мир.Детальное исследование цены мести и свободы воли в захватывающем романе Брианы Шилдс.Настоящая дружба, сильная и справедливая героиня, искренняя и трогательная романтическая линия, вопросы свободы, выбора и предопределенности судьбы – обо всем этом чарующее фэнтези «Похититель костей»!Для поклонников Холли Блэк и Ли Бардуго!О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

Отличная дилогия получилась! Сначала показалось, что вторая часть немного провисла по сравнению с первой, но потом вчиталась и уже невозможно было оторваться. И особенно порадовал финал: так собрать все ниточки, чтобы всем угодить - просто умница автор!

Довольно продуманное произведение. С некоторыми героям, их взаимоотношениям придётся знакомиться заново. Но в этом собственно и есть смысл разных веток (разные поступки, разные последствия). Интересно, наталкивает на размышления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключительная часть дилогии об удивительном и опасном мире Заклинателей костей!

Саския возвращается в Замок Слоновой Кости, чтобы продолжить обучение магии костей. Однако ее главная цель – помешать Лэтаму получить силу Ясновидения Третьего Порядка. Если она не остановит его, Лэтам сможет влиять на прошлое, настоящее и будущее.

Но судьба продолжает испытывать ее. Ученикам предстоит справиться с подготовленными для них заданиями. И они настолько сложны, словно сам Лэтам придумал их, чтобы истерзать Саскию…

Чем больше испытаний позади, тем сильнее становится жажда мести Саскии. Вместе с друзьями девушка должна отыскать подсказки из прошлого Лэтама, чтобы предугадать его действия и спасти свой мир.

Детальное исследование цены мести и свободы воли в захватывающем романе Брианы Шилдс.

Настоящая дружба, сильная и справедливая героиня, искренняя и трогательная романтическая линия, вопросы свободы, выбора и предопределенности судьбы – обо всем этом чарующее фэнтези «Похититель костей»!

Для поклонников Холли Блэк и Ли Бардуго!

О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

Книга Брианы Шилдс «Похититель костей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
341 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-164128-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip