18+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

18+

Любовь до Востока

текст
3,0
2 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чужой мир, жёсткие правила игры и другие законы, написанные хладнокровным убийцей. Новая, открытая и реальная угроза земному шару, которую нужно найти и обезвредить. Смерть, бегущая за тобой и Любовь, которая дарит надежду. В чём спасение? Честь, долг или первый выстрел? Бежать, любить или стрелять? Комментарий Редакции: Страстный роман, пропитанный пряным раскаленным восточным воздухом, – это не только сладкая сказка про любовь, но едва ли не настоящий боевик. Однако… тоже не такой уж простой, каковым кажется на первый взгляд – благодаря холодной линии триллера и безгранично интересной детективной нити.

Невозможно оторваться от повествования, прочёл залпом, до утра!

Очень реалистично и правдиво описаны боевые сцены. Есть постоянное ощущение присутствия в действии, среди героев книги. Неожиданный финал и чувственное завершение истории. Браво авторам, жду продолжение!

Увлекательное чтиво, которое не даёт оторваться ни на минуту. Очень характерные и глубоко прорисованные персонажи. Всем рекомендую!

Увлекательное чтиво, которое не даёт оторваться ни на минуту. Очень характерные и глубоко прорисованные персонажи. Всем рекомендую!

Сюжет книги захватил меня с первой страницы. Читать легко и интересно. Не смотря на то, что авторы пишут, что персонажи и действия вымышлены, хотелось бы, чтобы это было так на самом деле. Становится страшно, когда читаешь о том, как без особых проблем похитили женщину из европейской страны. Слава Богу, что заканчивается всё хорошо!

Очень увлекательно и захватывающее! Советую к чтению, не мог оторваться пока не дочитал. Прочитал на одном вдохе с большим удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чужой мир, жёсткие правила игры и другие законы, написанные хладнокровным убийцей.

Новая, открытая и реальная угроза земному шару, которую нужно найти и обезвредить.

Смерть, бегущая за тобой и Любовь, которая дарит надежду.

В чём спасение? Честь, долг или первый выстрел?

Бежать, любить или стрелять?

Комментарий Редакции: Страстный роман, пропитанный пряным раскаленным восточным воздухом, – это не только сладкая сказка про любовь, но едва ли не настоящий боевик. Однако… тоже не такой уж простой, каковым кажется на первый взгляд – благодаря холодной линии триллера и безгранично интересной детективной нити.

Татьяны Александровны Тонунц, Виктора Суханова «Любовь до Востока» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-163886-3
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip