16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 55 мин.

2021 год

16+

Май. Дело Анны

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Частный сыщик любит деньги и, получив хороший заказ, собирается выйти за пределы лицензии детектива. Студентка университета хочет заработать и, уйдя из дома, оставляет собственного ребёнка под опекой алкоголика. Бизнес-леди, неизлечимо заболев, посвящает остаток жизни поиску убийцы своей дочери. Всех героев сведёт вместе одно дело. Дело Анны. Оно станет для них общим. Раздаст роли жертв и победителей. После того как всё закончится, никто из героев не останется прежним. Разве что палач.© Тимур Штоль

С этого произведения началось мое знакомство с автором. На мой взгляд прекрасное произведение, наполненное яркими и запоминающимися моментами. В начале немного смущала не очень связное повествование, поэтому твердая 4.

Прочитала пару месяцев назад в телефоне, подумала, что «неплохо». на четверочку. А вчера по подписке пришла аудиоверсия. Вообще – красота. Забелин превратил роман в аудиоспектакль, теперь Июнь жду аудио

Сюжет необычный, яркий, запоминающийся, герои интересные, у каждого своя судьба, характер, взгляд на жизнь… Автор держит читателя в напряжении до самого окончания книги.

У меня не было от этой книги ожиданий, наверное, поэтому она мне очень понравилась. Книга меня очень вдохновила. Слушать эту историю одно удовольствие. Слушали вместе с сестрой, за нее скажу: «очень люблю книги такого жанра, поэтому советую всем».

Отличная аудио книга, рекомендую к прослушиванию. Каждый персонаж имеет свой собственный характер и походу истории очень интересно наблюдать за каждым героем. Одна из лучших аудиокниг за последние 2 года.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Частный сыщик любит деньги и, получив хороший заказ, собирается выйти за пределы лицензии детектива. Студентка университета хочет заработать и, уйдя из дома, оставляет собственного ребёнка под опекой алкоголика. Бизнес-леди, неизлечимо заболев, посвящает остаток жизни поиску убийцы своей дочери. Всех героев сведёт вместе одно дело. Дело Анны. Оно станет для них общим. Раздаст роли жертв и победителей. После того как всё закончится, никто из героев не останется прежним. Разве что палач.

© Тимур Штоль

Аудиокнига Тимура Штоля «Май. Дело Анны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 55 мин. 15 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip