Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 03 мин.

2021 год

6+

Другие версии

2 книги
Король Лев

Король Лев

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В жаркой африканской саванне случилось радостное событие: в семье короля льва Муфасы родился наследник. Маленький Симба должен будет стать новым королём, когда правление его отца приблизится к закату. Вот только Круг Жизни может прерваться, ведь в дело вмешивается бессердечный Шрам – младший брат короля. И вот Муфаса погиб, а юному Симбе, винящему себя в трагедии, приходится бежать, навсегда отказавшись от семьи и от будущего.Когда спустя годы перед повзрослевшим львёнком возникает призрак из прошлого и просит спасти королевство, Симба колеблется. Разве может он вернуться после всего, что случилось? Не проще ли забыть, кто он, и жить без забот? Слушайте новую книгу по мотивам потрясающего фильма Disney «Король Лев»!

Книга очень интересная. Мне понравилась. Спасибо автору за такую чудесную книжку. Как только начала читать, теперь не хочу выпускать из рук.

мне нравится книга очень познавательная и очень интересная очень трогательная и милая в целом мне очень нравится но можно интереснее

User96600-29 что значит интереснее? Читатель должно сам дописать продолжение, чтоб ВАМ было интересно?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жаркой африканской саванне случилось радостное событие: в семье короля льва Муфасы родился наследник. Маленький Симба должен будет стать новым королём, когда правление его отца приблизится к закату. Вот только Круг Жизни может прерваться, ведь в дело вмешивается бессердечный Шрам – младший брат короля. И вот Муфаса погиб, а юному Симбе, винящему себя в трагедии, приходится бежать, навсегда отказавшись от семьи и от будущего.

Когда спустя годы перед повзрослевшим львёнком возникает призрак из прошлого и просит спасти королевство, Симба колеблется. Разве может он вернуться после всего, что случилось? Не проще ли забыть, кто он, и жить без забот?

Слушайте новую книгу по мотивам потрясающего фильма Disney «Король Лев»!

Аудиокнига Элизабет Рудник «Король Лев» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 03 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-154347-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо