12+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 53 мин.

2010 год

12+

Другие версии

2 книги
Красная пирамида

Красная пирамида

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Начало нового сериала от создателя цикла о Перси Джексоне, ставшего одним из главных литературных событий последних лети упрочившего успех высокобюджетной экранизацией!Брат и сестра Кейн, четырнадцатилетний Картер и двенадцатилетняя Сейди, – обыкновенные американские школьники, и заботы у них самые обыкновенные. Только эта их обыкновенность обманчива. На самом деле в Сейди и Картере живут души богов Египта, в Картере – бога Гора, в его сестре – богини Изиды. И в тайных замыслах Дома жизни, древнего сообщества магов, семейству Кейнов предназначена особо важная роль…

Первая книга в серии "Наследники богов"
Все книги серии

Спасибо за книгу ! Мне очень понравилось прослушал за две недели !

Всем очень рекомендую ! Хорошо озвучено с интонацией !

Хочу похвалить издательство Эксмо. Что Стрелков, что Шахов – отличный выбор для озвучки книг Рика Риордана. Если бы так было всегда, такой комментарий можно было бы не писать. Надеюсь, что и в дальнейшем будут учитываться жанр книги и возможности исполнителя.

Отличная книга. Очень интересно слушать. Отличная озвучка. Прекрасный автор, обожаю. Интересный и захватывающий сюжет. Рекомендую.

Мне очень понравилась эта книга.Советую прочитать или послушать.Эта книга как и все книги Рика Риордана заслуживают быть на моей полке. Всё идеально . Спасибо.

Мне очень понравилась эта книга.Советую прочитать или послушать.Эта книга как и все книги Рика Риордана заслуживают быть на моей пооке

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начало нового сериала от создателя цикла о Перси Джексоне, ставшего одним из главных литературных событий последних лети упрочившего успех высокобюджетной экранизацией!

Брат и сестра Кейн, четырнадцатилетний Картер и двенадцатилетняя Сейди, – обыкновенные американские школьники, и заботы у них самые обыкновенные. Только эта их обыкновенность обманчива. На самом деле в Сейди и Картере живут души богов Египта, в Картере – бога Гора, в его сестре – богини Изиды. И в тайных замыслах Дома жизни, древнего сообщества магов, семейству Кейнов предназначена особо важная роль…

Аудиокнига Рика Риордана «Красная пирамида» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
17 ч. 53 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-162640-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip