16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 09 мин.

2021 год

16+

Другие версии

2 книги
Линейцы

Линейцы

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу известнейшего российского писателя Андрея Белянина – «Линейцы». Аудиокнига озвучена популярным режиссером и известным актером Владимиром Рыбальченко.Настанет час, после штурма аула Дады-Юрт, как приведут к тебе двух ребят из будущего. Они и есть, те линейцы..» – значимо завершил генерал Ермолов.Заур Кочесоков и Василий Барлога недоуменно переглянулись. Могли ли знать двое наших современников, студентов исторического факультета престижного Московского ВУЗа, что судьба отправит их в самое пекло кавказских войн девятнадцатого века?И теперь они обязаны раскрыть тайну Линии, где бесследно пропадают русские и кавказцы, где гуляют Чёрные Абреки на трёхногих конях, где летающие джины испепеляют человека одним взглядом, а соколы из стали способны пробить клювом чеченскую кольчугу…Если б не старый пластун дед Ерошка и его внучка, стреляющая с двух рук, наши герои пропали бы в первый же день. А тут..– Ужо такое замесим, что приходи , кума, любоваться!Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Первая книга в серии "Линейцы"
Все книги серии

Как всегда, незатейливо, с юмором. Без претензий на гениальность. Послушать в дороге . Не знаю почему , но периодически , слушаю Белянина . .

Как всегда Белянин на высоте. Прекрасная книга, слушается легко, юмор, фентези, чтец прекрасно исполняет роли. Однозначно советую тем кто любит творчество данного АВТОРА.

Интересно. После периода соавторства, наконец-то это Белянин! Озвучка на самом высоком уровне. Благодарю за прекрасное настроение

Отличная книга! Автору таланта не занимать. Прекрасные сюжеты,интересные герои и главные,и второстепенные. И очень радует то,что актеры-чтецы с душой озвучивают все книги Андрея Белянина. Большое спасибо и за книгу и за талантливое озвучивание!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу известнейшего российского писателя Андрея Белянина – «Линейцы».

Аудиокнига озвучена популярным режиссером и известным актером Владимиром Рыбальченко.

Настанет час, после штурма аула Дады-Юрт, как приведут к тебе двух ребят из будущего. Они и есть, те линейцы..» – значимо завершил генерал Ермолов.

Заур Кочесоков и Василий Барлога недоуменно переглянулись. Могли ли знать двое наших современников, студентов исторического факультета престижного Московского ВУЗа, что судьба отправит их в самое пекло кавказских войн девятнадцатого века?

И теперь они обязаны раскрыть тайну Линии, где бесследно пропадают русские и кавказцы, где гуляют Чёрные Абреки на трёхногих конях, где летающие джины испепеляют человека одним взглядом, а соколы из стали способны пробить клювом чеченскую кольчугу…

Если б не старый пластун дед Ерошка и его внучка, стреляющая с двух рук, наши герои пропали бы в первый же день. А тут..

– Ужо такое замесим, что приходи , кума, любоваться!

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Андрея Белянина «Линейцы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 09 мин. 05 сек.
ISBN:
4640174170268
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip