16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 16 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Эволюция сознания

Эволюция сознания

аудиокнига
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Всем известно о различных уровнях, которых так не просто достигнуть в компьютерных играх. А на каком уровне находимся мы сейчас, в нашей реальной жизни? Книга Александра Хакимова – известного специалиста по ведической культуре, художника и философа – дает ответ на этот вопрос. «По желаниям можете понять человека, его уровень, его смысл жизни. Просто спросите: „Чего ты желаешь в жизни? Чем ты хочешь наслаждаться, с помощью чего ты хочешь быть счастливым?“ И поймете, с кем говорите. Уровень желаний – это уровень сознания», – говорит Александр Хакимов. Его книга – «Эволюция сознания» – плод 30-летних научных и философских исследований автора. В чем заключается высшая цель человеческой жизни, каков великий план эволюции души и как должно выглядеть совершенное государство – на эти и многие другие вопросы отвечает книга, которая уже разошлась по миру тиражом более 100 000 экземпляров.

Книга, очень понравилась жаль, что в школах такие знания не преподавали намного жить стало бы легче. Буду всем рекомендовать прочитать это настоящие практическое полезное и мудрое знание! Спасибо большое за этот труд!

Духовная литература это шедевр, который меняет к лучшему нас и за одно целый мир. Советую всем . Одна любовь и мудрость! Слава Богу.

прослушал и в целом ничего не вынес , повествование о разных ведах но нет конкретики. даже сложно сказать о чем эта книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Всем известно о различных уровнях, которых так не просто достигнуть в компьютерных играх. А на каком уровне находимся мы сейчас, в нашей реальной жизни?

Книга Александра Хакимова – известного специалиста по ведической культуре, художника и философа – дает ответ на этот вопрос. «По желаниям можете понять человека, его уровень, его смысл жизни. Просто спросите: „Чего ты желаешь в жизни? Чем ты хочешь наслаждаться, с помощью чего ты хочешь быть счастливым?“ И поймете, с кем говорите.

Уровень желаний – это уровень сознания», – говорит Александр Хакимов. Его книга – «Эволюция сознания» – плод 30-летних научных и философских исследований автора.

В чем заключается высшая цель человеческой жизни, каков великий план эволюции души и как должно выглядеть совершенное государство – на эти и многие другие вопросы отвечает книга, которая уже разошлась по миру тиражом более 100 000 экземпляров.

Аудиокнига Александра Хакимова «Эволюция сознания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 16 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-161573-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip