18+
текст

Объем 460 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Скажи, что любишь меня

Скажи, что любишь меня

текст
4,4
50 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я люблю тебя», — три таких простых слова. За ними можно броситься в омут, в один миг потерять целый мир, равно как и обрести. Такое простое и одновременно сложное чувство. Но пока моя любовь была болезненной, надрывной и горькой. Невзаимной. Будто попытка надышаться перед неминуемой смертью. Смогу ли я растопить лёд в сердце Ника Блэка или же он навсегда останется лишь моим сводным братом?Вторая книга серии «Сводный брат».Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Сводный брат"
Все книги серии

Это будет скорее рецензия, чем отзыв, так как книгу я читала ранее на другой платформе:


Очень трудно не испортить работу где присутствует любовь/ненависть, но автор справились с этим, подарив нам две замечательные книги. Описание героев и их внутренний мир, просто отдельный вид искусства. Я чувствовала все их эмоции, такие живые, настоящие, от боли до всепоглощающих чувств.


Ник Блэк просто прекрасен. Не теряет своей изюминки вплоть до самого конца. Конечно, иногда он поступал совсем не так, как я этого ожидала, но от этого еще более захватывавшей становится книга. Он мужчина с большой буквы “М“. Готов жертвовать всем, ради тех кого любит и доказывает все поступками, а не словами.

Лекси Рид тут меняется, становится взрослее, но не теряет свой стержень, что очень важно. Так же готова броситься на защиту тех, кому тяжело. Эти две одинокие и израненные прошлом души находят в друг друге спасение.

А история Джоан и Дейва в «Скажи что любишь меня» стала второй любимой сюжетной веткой, через сколько боли, токсичные абьюзивные отношения оба прошли, но смогли подняться, идти дальше и найти друг друга.


От начала и до конца книги мурашки по коже. Душа рыдала, ныла, изнывала от горячих сцен и новых поворотов сюжета. Пробирает и трогает так, что хочется перечитывать и никогда не прощаться с героями. А как прекрасны Рождественские и новогодние сцены, будто я сама там, наблюдаю из тени.


Обязательно куплю доступ к черновику, очень хочу прочесть добавленные новые сюжетные линии и другой эпилог. Уверена, не разочаруюсь. Надеюсь когда-то увидеть печатаные книги этой серии.


Автор, вдохновение вам и творите дальше, с уважением, преданный читатель!

С парой Ника и Лекси я познакомилась давно,на другой платформе.Это продолжение книги «Сводный брат»,повествующей о двух молодых людях,волею судьбы ставших сводными братом и сестрой и при этом познавших чувство взаимной любви.Но ведь любовь не бывает гладкой…

В этой книге Ник по прежнему остаётся Мужчиной! Именно так,с большой буквы М.Он не изменяет своим принципам и готов отдать всё, чтобы защитить своих близких и любимых.Он совершает сильные поступки молча,не крича об этом вовсеуслышанье. Он верно и ръянно старается защитить Лекси от всех и вся. Лекси здесь стала чуть взрослее,чуть ответственее,рассудительнее и сдержаннее.Неизменно одно: их любовь друг к другу,пережившая отторжение,отрицание,ненависть и расставание.

Автор смогла передать все чувства,переживаемые героями,настолько тонко и чутко,что мы,читатели,переживаем их вместе с ними.Эта история захватывает с самого начала и не отпускает до самого конца. Хотела бы я иметь эти книги на своей полке? Да! Однозначно! Любовь-чувство с невероятной силой! Если кому-то посчастливилось познать её настоящую,а потом удержать и приумножить,то это самые счастливые люди на земле. Я верю, что написать об этом так подробно и чувственно невозможно,не испытав его лично.А потому, хочу иметь прямое тому доказательство на своей книжной полке.

Повторюсь, очень на редкость хорошая книга. Рада, что дождалась эпилога. Начнем по порядку.Немного критики – сначала кажется слишком затянуто. Особенно после их нового года. Главные герои будто целенаправленно несколько глав делают все, чтобы страдать.Больше минусов нет, поэтому к плюсам – вторая часть мне больше понравилась, чем первая, в первую очередь адекватной мотивацией героев, ни про кого нельзя сказать, что их действия не имеют смысла и лишены логики. Во-вторых динамика, не считая некоторых моментов где кажется, что немного затянуто. Тут превосходно переданы эмоции, сюжет выстроен отлично, дыр, которые могли бы резать глаза нет. Все лаконично и логично. Эмоции героев вписываются в историю как надо, даже когда они страдают. В-третьих автор сохранила персонажей почти такими же, как мы их полюбили в первой части. Ник и Лекси оба повзрослели, потерпели метаморфозы, но остались и их достоинства и некоторые недостатки.Не буду оригинальной, если скажу, что лучше всего получилось, на мой взгляд, прописать именно образ Ника. Он не становится супер хорошим или розовым бараном, пускающим слюни, от любви. Он все такой же противоречивый, харизматичный, на наконец отпускает травмирующее прошлое и учится доверять. Отлично передали и его трепетное отношение к отцу. Лекси тоже осталась хороша. Смелая и решительная, готовая пойти на все ради семьи и любимых, принимающая и мать и Ника со всеми их недостатками. Рада, что из нее не сделали глупую и беспринципную дурочку, как это часто бывает с героинями. Меня до глубины души тронули абьюзивные, тяжелые истории жизни ее матери и девочки Сары. Раскрылись все тайны, некоторые вещи действительно заставляли сердце замирать. В книге оказалось много поучительных моментов, особенно выводы которые сделала Лекси в конце. Я бы назвала вторую часть не простым любовным романом, а чем то более серьезным. Слог автора как всегда отличный, постельные сцены прекрасны.

Резюмирую: к покупке однозначно рекомендую, книга не разочарует.

Просто супер!:) Дошла до продолжения и я в полном восторге!

Любовь, романтика, страсть переплетаются с семейной драмой, любовными терзаниями и освещением очень актуальных тем как домашнее насилие. К героям равнодушными точно остаться невозможно. Лекси и Ник мне очень полюбились, а главная интрига второй части и ее развязка просто шокировали:)

Рада, что познакомилась с творчеством автора!

Очень хорошо прописаны герои. Понравилось, что прописаны мысли и чувства главных героев об одних и тех же ситуациях, как видит Лекси и как видит Ник. А какие описаны горячие сцены.... В целом читается легко, интересно, и одновременно переживательно, слог автора безупречен и разнообразен. Автор, спасибо вам за произведение и конечно хочется вас тоже обнять:))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я люблю тебя», — три таких простых слова. За ними можно броситься в омут, в один миг потерять целый мир, равно как и обрести. Такое простое и одновременно сложное чувство. Но пока моя любовь была болезненной, надрывной и горькой. Невзаимной. Будто попытка надышаться перед неминуемой смертью. Смогу ли я растопить лёд в сердце Ника Блэка или же он навсегда останется лишь моим сводным братом?

Вторая книга серии «Сводный брат».

Содержит нецензурную брань.

Книга Ников Бейли «Скажи, что любишь меня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip