16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Антимаг

Антимаг

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Жильцова снискала известность как автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате роман «Антимаг», который относится к популярному миру «Тёмных королевств», порождённому творческой волей писательницы.Алекс – профессиональный вор, дерзкий и удачливый. Но даже самая верная удача может однажды отвернуться. Так и произошло в ту ночь, когда герой забрался в музей. Неожиданно он оказался в другом мире, где, сам того не желая, способствовал возвращению злобного колдуна. Окружающие принимают Алекса за эльфа. Помимо прочего, он обретает способность рассеивать магию, что становится причиной настоящей охоты на него. Герою не позавидуешь. Но ему не впервой спасаться бегством и скрываться от преследования. К тому же Алексу удалось заручиться покровительством местной богини… Как выпутается герой романа из расставленных на него сетей? Слушайте аудиокнигу.Музыка – artlist.io Лицензия: 769551 © Наталья Жильцова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»Исполняет Иван БукчинПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «The Edge of Time by C.K. Martin»

классная, захватывающая. повествование от лица главного героя, очень понравилась. Наталья Жильцова на высоте. голос чтеца ооооочень приятный.

великолепная серия, особенно люблю, когда в каждой книге разные гг, но при этом сюжет объединён общей темой…и герои взаимодействуют..

не согласна с отзывами по 2й книге, сюжет отличный, все секреты и ответы получены, а в конце книги – вообще хохотала до слез, любовная линия есть и достаточно отражена, Алекс наглый и очаровательный, а озвучка мужским голосом – очень правильное решение и только делает серию еще интереснее, тк повествование идёт от лица героя мужчины…

Хорошее такое героическое фэнтези! Прям вспомнился Изоморф Лисиной (одна из любимых серий). Ура, пополнение в копилку любимых книг! Увлекательно, лаконично, без лишней драмы. Слушала с огромным удовольствием! Очень интересно и дальше знакомится с миром и существами серии Темных Королевств.

Спасибо автору!

И отдельная благодарность чтецу!

Тяжело шло прослушивание.. Особенно сложно без яркой романтической линии. Треть книги про армию, треть про ящеров и только в конце герой наконец узнает о себе и своем происхождении…

Твёрдая четвёрка! Прикольная, захватывающая, но слегка наивная… как и вся серия.

Тем не менее слушала для отвлечения и развлечения с большим удовольствием. Спасибо за неплохую книгу и за хорошую озвучку?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Жильцова снискала известность как автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате роман «Антимаг», который относится к популярному миру «Тёмных королевств», порождённому творческой волей писательницы.

Алекс – профессиональный вор, дерзкий и удачливый. Но даже самая верная удача может однажды отвернуться. Так и произошло в ту ночь, когда герой забрался в музей. Неожиданно он оказался в другом мире, где, сам того не желая, способствовал возвращению злобного колдуна. Окружающие принимают Алекса за эльфа. Помимо прочего, он обретает способность рассеивать магию, что становится причиной настоящей охоты на него. Герою не позавидуешь. Но ему не впервой спасаться бегством и скрываться от преследования. К тому же Алексу удалось заручиться покровительством местной богини… Как выпутается герой романа из расставленных на него сетей? Слушайте аудиокнигу.

Музыка – artlist.io

Лицензия: 769551

© Наталья Жильцова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Исполняет Иван Букчин

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «The Edge of Time by C.K. Martin»

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Антимаг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 41 мин. 38 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip