6+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 44 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Время отправляться в Край! Книги 11-14

Время отправляться в Край! Книги 11-14

аудиокнига
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это Стив, и он уже довольно неплохо освоился в мире «Майнкрафта». Он успел обзавестись собственным огородом, научился приручать животных и попал в парочку заварушек. Стив сталкивался со многими опасностями и переживал невероятные приключения во время своего странствия по мирам «Майнкрафта». И кажется, теперь у него начинает вырисовываться план, как ему вернуться домой… Но что это там? Дракон Края?!

Очень интересная книга!!!! Советую послушать (либо прочитать)!!!!! Я прослушала все три книги они очень интересные!!!!!!

Я не могу 3 КНИГА это же просто круто!!! О-о-о-очень крутая концовка. Если бы я туда в Майнкрафт попал я сам где то в середине игры умер, а стив просто удачлив.

Прикольные приключения мне семь лет я её слушаю почти всю свою жизнь её слышу где-то шести шести из пяти из четырёх лет причём я не прям вот слушаю прям так все затянулось переслушиваю

мне очень понравилась слушаю досихпор! Я, блогодаря этой книге узнала много чего про «Маенкрафт»! Мне ещё очень нравится озвучка, неплохо, неплохо. Спасибо вам за книгу! . Мне понравилась ❤

Мне все от 1 до 14 книги сильно понравились она очень сильно затягивает как классно что есть другие книги от автора обожаю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это Стив, и он уже довольно неплохо освоился в мире «Майнкрафта». Он успел обзавестись собственным огородом, научился приручать животных и попал в парочку заварушек.

Стив сталкивался со многими опасностями и переживал невероятные приключения во время своего странствия по мирам «Майнкрафта». И кажется, теперь у него начинает вырисовываться план, как ему вернуться домой… Но что это там? Дракон Края?!

Аудиокнига «Время отправляться в Край! Книги 11-14» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2021
Длительность:
8 ч. 44 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-159745-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip