16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 34 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Открывая дверь в прошлое. О любви, счастье и стране, которой больше нет на карте

Открывая дверь в прошлое. О любви, счастье и стране, которой больше нет на карте

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это не просто рассказы о любви, они о взглядах, присущих молодости, о проблемах, с которыми сталкивается человек на жизненном пути, о важности поддержки близких людей.Автор аудиокниги предлагает слушателю окунуться во времена своей молодости – СССР 1970‑х годов. Вы сможете проникнуться атмосферой, своеобразием и ритмом жизни того периода.Главным героям предстоит побывать на концерте Муслима Магомаева, увидеть на театральной сцене Владимира Высоцкого в роли Гамлета, познакомиться с поэтом Андреем Вознесенским и пообщаться с любимой женщиной Василия Сталина. А еще их ждет любовь: яркая, непредсказуемая, преодолевающая все преграды того непростого времени.© Ковалева Н., 2021© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Честно говоря,книга очень разочаровала. Не понравилась. Прочитав аннатоцию,я ждала от книги большего. Особого смысла в рассказах я не увидела. Может быть,конечно,я ошибаюсь, но мне показалось,что слог слишком наивен, прост,а иногда даже и немного примитивен. Не понимаю восторгов в других отзывах,но я бы эту книгу читать не порекомендовала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это не просто рассказы о любви, они о взглядах, присущих молодости, о проблемах, с которыми сталкивается человек на жизненном пути, о важности поддержки близких людей.

Автор аудиокниги предлагает слушателю окунуться во времена своей молодости – СССР 1970‑х годов. Вы сможете проникнуться атмосферой, своеобразием и ритмом жизни того периода.

Главным героям предстоит побывать на концерте Муслима Магомаева, увидеть на театральной сцене Владимира Высоцкого в роли Гамлета, познакомиться с поэтом Андреем Вознесенским и пообщаться с любимой женщиной Василия Сталина. А еще их ждет любовь: яркая, непредсказуемая, преодолевающая все преграды того непростого времени.

© Ковалева Н., 2021

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Натальи Ковалёвой «Открывая дверь в прошлое. О любви, счастье и стране, которой больше нет на карте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 34 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-139801-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip