18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 11 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Попаданка для змея

Попаданка для змея

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Успокойся! – рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.– Я голая!– Я заметил.– Я не хочу на отбор!– Это уже не имеет значения.– Я работаю в библиотеке вуза!– Наш император очень любит образованных женщин с редкой магией.Теперь у меня два ухажера и острая необходимость выжить в библиотеке и на отборе…

Очень история интересная! Девушка – попаданка работает в библиотеке, так как имеет дар усмирять магические фолианты. И отправили её однажды в квартал нагов, где сначала она была чуть ли не изнасилована, потом спасена, а затем заявлена на отбор невест императора. Вот так вот) очень бодрое начало!

Хотя и дальше происходило много всего интересного: новый преподаватель (военный генерал, маг и просто душка), поклонник наг (брат императора, нашедший истинную пару), страшные происшествия в библиотеке и настоящий заговор! К этому надо ещё добавить необычную магию и шикарнейшие диалоги!

В общем, советую познакомиться. Веселье гарантировано!

Изумительная книга! Начало не совсем обычное, нет, совсем не обычное! Но так выразительно написано, что не прочитала – пережила! И подумала: автор – любимый, но вот смогу ли прочитать, если начало и вдруг насилие.... А продолжила чтение и получила море восторга: от книги, от сюжета, от образного языка Автора, от невообразимого мира, от поворотов сюжета, от технической фантазии, и, конечно, я в большом восторге от таланта Ясмины Сапфир! Сюжет пересказывать не буду, потому как разве ж я сравнюсь с Автором? Зато ощущений моих собственных много: такая приятная, нежная, незабываемая книга, а герои какие – не описать словами! Только читать, перечитывать и наслаждаться! Чего и всем от всей души желаю! Покупайте – не пожалеете!

Как все книги .Новые приключения интересно захватывает с первых минут прослушивание. Необычно завязанный сюжет. Харазматичные герои. Просто потрясающие озвучивание книги. Как всегда в два голоса это класс. Спасибо рекомендую.

В книге многие жалели героя, я помню еще по выкладке на ЛитНет. Прямо бои шли какая ж героиня неправильная. То к одному герою мечется, то к другому.

Основа сюжета очень прикольная. Отбор, который не отбор, восстание книг, которое вовсе не восстание, участница отбора, которая не участница.

Закручено лихо. В сравнении с многими книгами Сапфир описание мира и предметов сокращено. Что мне лично показалось совершенно ненужной данью некоторым критикам. Я люблю книги автора за то, что там и материалы нового мира прописаны и деньги, и политика и прочее. Это ПОЛНОЦЕННЫЙ МИР. А не антураж, как сейчас некоторые любят.

Но книга все равно симпатичная.

Добавлю свои пять копеек.

Я считаю, что герой вел себя с героиней отвратительно.

Но начну все же с мира.

У нас мир оборотней, измерение с магией, которое граничит с землей. И правят там наги, драконы, остальные оборотни и маги (они тоже есть) все же зависят от них.

Есть АО – Академия оборотней, где установлена нейтральная территория. Все равны.

И вот у нагов идут политические баталии и естественно сказывается все на измерении.

Героиня обладает чарами управлять магическими книгами. А они своенравны и, к тому же, ими управляют во вред всем.

Герой… С одной стороны – мужчина, который может сопереживать и любить. С другой…

Я очень на него зла.

Как можно не принять мысленный вызов от женщины, благодаря которой раскрыт заговор в твоей державе! И ты сам спасен! Мало того! Благодаря которой ты выиграл битву, где должен быть не только проиграть, но и погибнуть?

Честно? Я очень ждала, что в конце героиня помучает его. Сделает вид, что у нее все сложилось с другим. Чтобы заодно научить слушать себя и вести диалог. А не так – я решил ее обмануть, что она не истинная – я обманываю, я решил ее бросить – бросаю. Ее мнение последнее, что меня интересует.

Однако автор свел героев вместе, было романтично и концовка, она такая забавная и обманчивая. В общем, увидите.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Успокойся! – рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.

– Я голая!

– Я заметил.

– Я не хочу на отбор!

– Это уже не имеет значения.

– Я работаю в библиотеке вуза!

– Наш император очень любит образованных женщин с редкой магией.

Теперь у меня два ухажера и острая необходимость выжить в библиотеке и на отборе…

Аудиокнига Ясмины Сапфир «Попаданка для змея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 11 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-535-10290-0
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip