6+
текст

Объем 123 страницы

2022 год

6+

Реки, моря, озёра, горы России. Начальная школа

текст
157 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит справочную информацию о природе России в кратком и доступном для младших школьников изложении. Четыре раздела книги – «Реки», «Моря», «Озёра», «Горы» – предваряются словариками терминов. Статьи каждого раздела расположены в алфавитном порядке и рассказывают о расположении природного объекта, особенностях климата и ландшафта, освещают вопросы экологии и экономики, связанные с природными ресурсами.Издание поможет учащимся углубить и систематизировать природоведческие знания, чтобы подготовиться к урокам, составить текст сообщения, научиться самостоятельно пользоваться справочной литературой.Шестое издание, электронноеВ формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Реки, моря, озёра, горы России. Начальная школа .Книга очень понравилась так как в учебнике нет полной информации дано все сокращенно и дети учатся находить нужную информацию из текста а не на компьютере. Она нужна для работы тетрадях на печатной основе по окружающему миру.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит справочную информацию о природе России в кратком и доступном для младших школьников изложении. Четыре раздела книги – «Реки», «Моря», «Озёра», «Горы» – предваряются словариками терминов. Статьи каждого раздела расположены в алфавитном порядке и рассказывают о расположении природного объекта, особенностях климата и ландшафта, освещают вопросы экологии и экономики, связанные с природными ресурсами.

Издание поможет учащимся углубить и систематизировать природоведческие знания, чтобы подготовиться к урокам, составить текст сообщения, научиться самостоятельно пользоваться справочной литературой.

Шестое издание, электронное


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга «Реки, моря, озёра, горы России. Начальная школа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
123 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-408-05911-9
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip