18+
текст

Объем 971 страница

1991 год

18+

Чужестранка

текст
4,1
1042 оценки
789 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 78,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1945 год. Юная медсестра Клэр Рэндолл возвращается к мирной жизни после четырех лет службы на фронте. Вместе с мужем Фрэнком они уезжают в Шотландию, где планируют провести второй медовый месяц. Влюбленные хотят узнать больше о семье Фрэнка, но одно прикосновение к камню из древнего святилища навсегда изменит их судьбы. Клэр необъяснимым образом переносится в 1743 год, где царят варварство и жестокость. Чтобы выжить в Шотландии XVIII века, Клэр будет вынуждена выйти замуж за Джейми Фрэзера, не обделенного искрометным чувством юмора воина. Только так она сможет спастись и вернуться в будущее. Но настоящие испытания еще впереди.

чудесная книга, прекрасная любовь! о таком мужчине мечтают все женщины! автор смогла создать образ мужественного и преданного, заботливого и нежного, чуткого и верного мужчины! ах, где найти такого?! таких к сожалению нет, ну хоть помечтать! оторваться от повествования очень сложно! спасибо за такую литературу! она помогает верить в любовь!

Невероятная история, медленно втягивает, но очень долго не отпускает!! Хочется читать и читать! Столько переживаний, страданий, любви!! Однозначно рекомендую к прочтению!!

Потрясающая книга!!! Мое знакомство с фентези началось именно с этого произведения!!! Незабываемые главные герои!! Исторические события , сражения,победы и любовь. Это произведение можно перечитывать по несколько раз и вновь переживать за главных героев! Хорошо, что есть такие книги! Спасибо автору!!!

Потрясающая!!! Ни одного скучного момента. Каждое предложение рождает отчётливо картины происходящего в книге. Те несколько дней, что читала, жила как в тумане – в ожидании свободной минуты, чтобы продолжить чтение. Давненько такого со мной не было. Благодарность автору за шедевр!

Великолепная романтическая история! Уверена, что она придется по душе всем любителям Шотландии, местных пейзажей и всех, кто хочет немного ближе познакомиться с историей этой страны в интересной, захватывающей форме. Приключения, любовь и путешествия во времени, что может быть лучше?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1945 год. Юная медсестра Клэр Рэндолл возвращается к мирной жизни после четырех лет службы на фронте. Вместе с мужем Фрэнком они уезжают в Шотландию, где планируют провести второй медовый месяц. Влюбленные хотят узнать больше о семье Фрэнка, но одно прикосновение к камню из древнего святилища навсегда изменит их судьбы.

Клэр необъяснимым образом переносится в 1743 год, где царят варварство и жестокость.

Чтобы выжить в Шотландии XVIII века, Клэр будет вынуждена выйти замуж за Джейми Фрэзера, не обделенного искрометным чувством юмора воина. Только так она сможет спастись и вернуться в будущее. Но настоящие испытания еще впереди.

Книга Дианы Гэблдон «Чужестранка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1991
Объем:
971 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-158216-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip