18+
текст

Объем 240 страниц

2021 год

18+

Голая физиология. Как пол управляет вашей жизнью

текст
4,4
18 оценок
Нет в продаже

О книге

Сегодня нам доступно огромное количество книг, статей, видео на тему секса, сексуальности, интимных отношений между мужчиной и женщиной. Эта информация совершенно разного качества, и непрофессионалу очень сложно выделить из ее потока то, что действительно ценно, а что просто является вариантом хайпа на популярную тему.В этой книге врач-сексолог доступным языком рассказывает о физиологии сексуальности, отвечает на многие вопросы, приводит 100 известных утверждений, представленных в книге в качестве мифов, о сексе и сексуальности, дает практические советы.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Интересная книга, всё конкретно и по делу изложенно. Читается легко, терминами не перегруженна. Действительно, полезна для любого возраста.

Книга очень полезна для любого пола. Все описано простым языком без воды. Все по сути и по делу. Практически все что в этой книге описывается должно рассказываться ещё в школьном возрасте, для понимания, что ждёт впереди и как себя вести со своей половинкой. Настоятельно рекомендую прочитать эту книгу.

Довольно информативная книга, но, на мой взгляд, название не совсем отражает содержание. Сначала – да. А примерно со второй части книги начинаются мифы о сексе и речь о сексуальных проблемах и болезнях. Это хорошо для общего понимания, но всё же в названии книги иной посыл – как пол управляет нашей жизнью. И про управление я в книге встретила мало информации (кроме первой части). Поэтому, если сначала было очень интересно, то потом я уже хотела поскорее дочитать. И все же спасибо автору, тк, если отодвинуть несовпадение с названием, информация и правда полезная. Консультация с сексологом на актуальные темы.

Книга легко описывает вещи, о которых не задумываешься или даже не знаешь о тех или иных особенностях сексуальной сферы. Благодаря ней значительно увеличивается ваша компетентность в этой сфере.

Популярно о популярном. Всё, что вы хотели и не хотели знать о…


А если хотите получить полное представление о своей подноготной физиологии – вам сюда.

Рекомендую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня нам доступно огромное количество книг, статей, видео на тему секса, сексуальности, интимных отношений между мужчиной и женщиной. Эта информация совершенно разного качества, и непрофессионалу очень сложно выделить из ее потока то, что действительно ценно, а что просто является вариантом хайпа на популярную тему.

В этой книге врач-сексолог доступным языком рассказывает о физиологии сексуальности, отвечает на многие вопросы, приводит 100 известных утверждений, представленных в книге в качестве мифов, о сексе и сексуальности, дает практические советы.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Андрея Булаха «Голая физиология. Как пол управляет вашей жизнью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-222-36077-4
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip