16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 07 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Война Калибана

Война Калибана

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спустя полтора года после событий на Эросе Солнечная система все еще находится в опасности. Благодаря детективу Миллеру и экипажу Холдена инопланетная протомолекула вместо Земли рухнула на Венеру, но это не покончило с нею. Чужой программный вирус продолжает действовать под густой облачной оболочкой планеты и строит из нее нечто непонятное и по всей видимости очень жуткое и опасное. Вдобавок к этому появилась новая проблема. На спутнике Юпитера Ганимеде некое существо с легкостью уничтожило целый отряд марсианских солдат. Марс винит в случившемся Землю, Земля винит Марс – хрупкий мир снова даёт трещину…А из детского сада похищена дочь ученого Праксидика Менга. Безутешный отец обращается за помощью в поисках пропавшего ребенка к Джиму Холдену – капитану ракетоносца «Росинант», занятого от имени Альянса Внешних Планет, благородным делом по борьбе с космическими пиратами. Во время поисков украденной девочки экипаж корабля обнаруживает, что в очередной раз судьба всего человечества оказывается в их руках.Так же не пропустите ранее вышедшую аудиокнигу Джеймса Кори «Пробуждение Левиафана»Исполняет: Всеволод КузнецовCopyright © 2011 by Daniel Abraham and Ty Franck © перевод Галины Соловьевой©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Чтец Всеволод Кузнецов один из немногих кто мастерски озвучивает книги. Надеюсь, он всю серию озвучит. В его исполнении книги воспринимаются совсем по другому, видишь происходящее ярче, четче и хочется переслушивать.

Низкий поклон, Всеволоду Кузнецову и всем кто работал над её озвучкой. Надеюсь весь цикл книг будет озвучен. Всётаки ощущается, что чтец вкладывает душу в свою работу. Ещё раз спасибо!

Отличная, просто отличная научная фантастика. Как будто дома оказался.

Мне даже больше первой части понравилась.

Чтец отличный.

Соглашусь с вышесказанным. Мне вторая часть понравилась больше чем первая. Больше крутых харизматичных персонажей. Больше ярких событий и боевых стычек. Единственная претензия к серии – очень это походит на голливудский фильм. Тебе интересно, что случиться с героями. Но подсознательно ты понимаешь, что с главными не случиться ничего. Во второй части это просто бросается в глаза. А в остальном книжки отличные. Да и начитаны в лучших традициях. Когда один чтец дарит каждому герою свой голос, который ты безошибочно узнаешь.

Бархатный голос Кузнецова расролагает к восприятию книги. Поддержу предыдущие отзыаы и, надеюсь, вся серия будет озвучена! очень круто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спустя полтора года после событий на Эросе Солнечная система все еще находится в опасности. Благодаря детективу Миллеру и экипажу Холдена инопланетная протомолекула вместо Земли рухнула на Венеру, но это не покончило с нею. Чужой программный вирус продолжает действовать под густой облачной оболочкой планеты и строит из нее нечто непонятное и по всей видимости очень жуткое и опасное. Вдобавок к этому появилась новая проблема. На спутнике Юпитера Ганимеде некое существо с легкостью уничтожило целый отряд марсианских солдат. Марс винит в случившемся Землю, Земля винит Марс – хрупкий мир снова даёт трещину…А из детского сада похищена дочь ученого Праксидика Менга.

Безутешный отец обращается за помощью в поисках пропавшего ребенка к Джиму Холдену – капитану ракетоносца «Росинант», занятого от имени Альянса Внешних Планет, благородным делом по борьбе с космическими пиратами. Во время поисков украденной девочки экипаж корабля обнаруживает, что в очередной раз судьба всего человечества оказывается в их руках.

Так же не пропустите ранее вышедшую аудиокнигу Джеймса Кори «Пробуждение Левиафана»

Исполняет: Всеволод Кузнецов

Copyright © 2011 by Daniel Abraham and Ty Franck

© перевод Галины Соловьевой

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Джеймса С. А. Кори «Война Калибана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
18 ч. 07 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-535-01163-9
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip