12+
текст

Объем 60 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Пункт назначения: счастливое материнство

Пункт назначения: счастливое материнство

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Счастливое материнство - оно какое?Спокойное, расслабленное, позволяющее жить в удовольствие, воспитывая при этом счастливых детей.Хотите так?В своей книги я раскрываю все секреты, позволяющие не париться по пустякам и наслаждаться этим прекрасным временем. Изучая теорию и выполняя задания, вы сможете выстроить гармоничную и счастливую жизнь с детьми.

Мощная книга. Лучше любых психологов и курсов. Концентрат полезной информации. И очень доступным языком. Каждая глава просто в самое сердце! Практики, если их выполнять, а не просто пролистать, точно способны перевести жизнь на иной уровень. Хотя изучила уже приличное количество разной информации (и книги, и тренинги, и курсы) всё равно нашла для себя много нового. Советую!

Вот правильно говорят: всё приходит вовремя. Совсем недавно я подписалась на вас в инстаграм, буквально через несколько дней увидела сториз о выходе книги, купила её и теперь сижу и перевариваю ту информацию, которая свалилась на меня. Она помогла мне совершенно с другой стороны взглянуть на мои отношения с ребёнком! Хочу сказать, что она подойдёт абсолютно всем. От беременных женщин до мамочек детей любого возраста!

Ну это просто восторг. Только закончила читать. Книгу можно просто разбирать на цитаты! Уже составила себе график на месяц, как буду выполнять практические задания. Спасибо за волшебный пинок!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Счастливое материнство - оно какое?

Спокойное, расслабленное, позволяющее жить в удовольствие, воспитывая при этом счастливых детей.

Хотите так?

В своей книги я раскрываю все секреты, позволяющие не париться по пустякам и наслаждаться этим прекрасным временем. Изучая теорию и выполняя задания, вы сможете выстроить гармоничную и счастливую жизнь с детьми.

Книга Галины Дорониной «Пункт назначения: счастливое материнство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-95634-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip