0+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

1970 год

0+

Гум-Гам. Миллион и один день каникул. Золотые вёсла времени, или "Уйди-уйди

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В аудиокнигу, представляемую студией АРДИС, включены три повести известного детского писателя, автора «Приключений Электроника» Евгения Велтистова.Если ты хочешь играть в звёзды и облака, летать, как стрекоза, входить в закрытую дверь, то подружись с Гум-Гамом, мальчиком с другой планеты. Он научит тебя играть во всё на свете с помощью одного лишь слова: «Р-раз!»…Вторая повесть-сказка – «Миллион и один день каникул» – рассказывает о необычных каникулах школьников, где один день может быть равен тысячам земных лет.А в повести «Золотые вёсла времени или „Уйди-уйди“» автор и его маленькие друзья осуществляют фантастические путешествия из наших дней в Москву военных и первых послевоенных лет.

Купила сыну 9 лет, книга очень понравилась. Будем искать на бумаге. Сыну очень нравится Велтистов полную историю электроника слушал много много раз.

Очень хорошо необычная форма представления о фантастика супер обработка информации о будущем я думаю что это наше будущее через 20лет 2040

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В аудиокнигу, представляемую студией АРДИС, включены три повести известного детского писателя, автора «Приключений Электроника» Евгения Велтистова.

Если ты хочешь играть в звёзды и облака, летать, как стрекоза, входить в закрытую дверь, то подружись с Гум-Гамом, мальчиком с другой планеты. Он научит тебя играть во всё на свете с помощью одного лишь слова: «Р-раз!»…

Вторая повесть-сказка – «Миллион и один день каникул» – рассказывает о необычных каникулах школьников, где один день может быть равен тысячам земных лет.

А в повести «Золотые вёсла времени или „Уйди-уйди“» автор и его маленькие друзья осуществляют фантастические путешествия из наших дней в Москву военных и первых послевоенных лет.

Аудиокнига Евгения Велтистова «Гум-Гам. Миллион и один день каникул. Золотые вёсла времени, или "Уйди-уйди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2021
Последнее обновление:
1970
Длительность:
7 ч. 52 мин. 31 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip