0+
аудиокнига

Длительность книги 39 мин.

2021 год

0+

Чтец: Alina Flame

Другие версии

1 книга
Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Сказки для непосед и шалунов

Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Сказки для непосед и шалунов

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказка – уникальное изобретение человека. Она и развлекает, и развивает, и воспитывает, и даже лечит! В этой книге собраны весёлые и поучительные сказочные истории Э. Успенского про девочку Веру и обезьянку Анфису с вопросами опытного психолога И. Терентьевой. Они помогут маленьким непоседам посмотреть на себя со стороны и преодолеть негативное поведение, связанное с кризисом трёх лет. Обсуждение сказок способствует также развитию речи, внимания и мышления малыша.Для дошкольного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Самая любимая книга моих детей. Всегда слушают с удовольствием об увлекательных приключениях Веры и Анфисы. Анфиса бесподобна. Не возможно не влюбиться!

эту книжку читала лет двадцать назад своей шестилетней дочке, была одна из любимых книжек, сейчас попробовала включить аудиокнигу внучке. На мой взгляд чтец не лучшим образом прочитал книгу и вопросы после глав не воспринимались внучкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказка – уникальное изобретение человека. Она и развлекает, и развивает, и воспитывает, и даже лечит! В этой книге собраны весёлые и поучительные сказочные истории Э. Успенского про девочку Веру и обезьянку Анфису с вопросами опытного психолога И. Терентьевой. Они помогут маленьким непоседам посмотреть на себя со стороны и преодолеть негативное поведение, связанное с кризисом трёх лет. Обсуждение сказок способствует также развитию речи, внимания и мышления малыша.

Для дошкольного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Аудиокнига Эдуарда Успенского «Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Сказки для непосед и шалунов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
39 мин. 54 сек.
Чтец:
Комментарии:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Издательство АСТ, Alina Flame
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip