16+
текст

Объем 210 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тест на отцовство

Тест на отцовство

текст
3,8
33 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я всегда мечтала стать учителем. Отличница, староста, активистка… И все бы ничего, но меня вышвырнули из института и общежития, и теперь я готова взяться за любую работу, лишь бы не оказаться на улице. Даже если придется стать няней двух буйных и совершенно избалованных двойняшек и поселиться в доме угрюмого и своенравного автогонщика, который понятия не имеет, что делать с детьми. Интересно, кого из них будет сложнее перевоспитать?..

Хорошо, складно интересно написана книга, но мне не хватило интриги, как то уж сразу взрослый, опытный, самодостаточный мужчина влюбился в молоденькую девочку и все уже решено.

Скучно. пресно. Читала просто из-за того, что скачала. жаль, хотелось большего. Увы и ах. Чего ещё писать «большего» , как просит система)

Ну.... смешанные чувства.

Начало и серединка вообще прям неплохо.

Ближе к концу на мой взгляд начался перебор с драмой и жертвенностью, я уж думала на стенку лезть, но спасибо автору, оно быстро разрешилось ))))) А сам конец уже прям «сладкий», мне поэтому не совсем удалось «проникнуться», но не знаю, может я просто сама по себе немного цинична )

Детишки вышли забавными и совсем не вредными.

Офигенная книга, кое-где интриги и т. д. Но финал вышел замечательным улыбка с лица не сходила всем советую. С самого начала меня затянуло и пришлось не спать ночью уж очень хотелось дочитать историю.

Действительно,потрясающая история,особенно для женщин-мам,которым есть,что вспомнить из своей личной жизни в ситуациях с детьми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я всегда мечтала стать учителем. Отличница, староста, активистка… И все бы ничего, но меня вышвырнули из института и общежития, и теперь я готова взяться за любую работу, лишь бы не оказаться на улице. Даже если придется стать няней двух буйных и совершенно избалованных двойняшек и поселиться в доме угрюмого и своенравного автогонщика, который понятия не имеет, что делать с детьми.

Интересно, кого из них будет сложнее перевоспитать?..

Книга Эмилии Грант «Тест на отцовство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Эмилия Грант
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip