16+
текст

Объем 445 страниц

2013 год

16+

Контент, маркетинг и рок-н-ролл

Книга-муза для покорения клиентов в интернете
текст
3,8
196 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга просто и живо рассказывает о том, как создавать эффективный контент для привлечения читателей и каких ошибок следует при этом избегать. Она будет интересна владельцам сайтов, блогов, ведущим e-mail-рассылок, пользователям социальных сетей – в общем всем, кто пришел в интернет не за развлечениями, а за клиентами и деньгами.

Не могу сказать, что книга отличная. Книга пестрит рекламой партнеров по копирайтингу и прописными истинами: пишите для людей, думайте о читателе, делитесь фактами, историями, хотя есть и полезная информация: про seo контент. Было тяжело и очень скучно читать, честно – не дочитал. Во время чтения любой из глав, голова не думает, а отдыхает.


Нашел книгу в интернете в свободном доступе, но решил купить по одной причине, что любой труд должен быть оплачен. Автор пишет о краткости, а воды в тексте немерено: рассказы, истории, анекдоты и не понятный юмор. Книга должна учить, а не развлекать. Автор так не считает, как вы понимаете.


Начал читать нейрокопирайтинг-куда интереснее и познавательнее (также уже есть в открытом доступе), читать начал по причине рекомендации.


Все познается в сравнении. Вообщем не тратьте время.

Отличная книга, море полезной актуальной информации! Перечитываю второй раз, конспектируя, создавая чек-листы. Такую книгу лучше даже иметь в бумажном виде – не жалко за нее денег и пространства на полке.

Бери и... пиши

Книга на очень доступном уровне описывает самые важные аспекты контент-маркетинга и копирайтинга, которые давно должен знать каждый уважающий себя специалист, связанный с работой над наполнением современных сайтов.

Все разложено по полочкам:

* Какой контент нужен для разных сайтов

* Откуда брать хороший контент

* Как самому создавать то, что будет интересно потребителям

* И многие другие вопросы

Эта книга обязательна к прочтению, даже если вам кажется что вы все прекрасно знаете.

Даже если ничего нового не найдете для себя (что очень врятли), то как минимум сможете систематизировать имеющиеся знания.

Неожиданно

Купил по скидке и скептически относился так как автор «Наш». До этого читал только зарубежных авторов так как тема копирайтинга и анализа контента в России отсутствует. Но книга оказалась на удивеление хорошей, даже в некотором смысле лучше аналогов. Действительно удобно то, что все по полочкам, с примерами и советами. Голос у автора местами слишком уверенный, но все по делу, нет лишнего. Мне понравилось, много вынес в свой лист заметок по контенту.

Начала читать пробный отрывок.

Действительно написаны слишком общие принципы: интернет изменил нашу жизнь, пишите для людей, ваш контент должен нести ценность и т.д и т.п.

рассчитывала найти ответы о том, как вообще делать контент, с чего начинать, что-нибудь по контентный план

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга просто и живо рассказывает о том, как создавать эффективный контент для привлечения читателей и каких ошибок следует при этом избегать. Она будет интересна владельцам сайтов, блогов, ведущим e-mail-рассылок, пользователям социальных сетей – в общем всем, кто пришел в интернет не за развлечениями, а за клиентами и деньгами.

Книга Дениса Каплунова «Контент, маркетинг и рок-н-ролл» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
445 стр. 42 иллюстрации
ISBN:
9785001009917
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip