6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 22 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Геркулес и Гидра. Черный саквояж. Речной доктор

Геркулес и Гидра. Черный саквояж. Речной доктор

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию три повести Кира Булычева.«Геркулес и Гидра»: археологи создали новый прибор, будящий у любого обломка вещи память о первоначальном состоянии. Но как всегда есть люди, готовые обратить любое открытие во зло.«Черный саквояж»: инопланетяне похищают у землян изобретения, новые идеи и сильные чувства выше определённого уровня интенсивности. Для этого используется специальное устройство – накопитель чувств, внешне напоминающее черный портфель.«Речной доктор»: давным-давно люди поселились у целебного родника и поклонялись богу воды. Прошло время, бога забыли, а родник залили химическими отбросами и закидали мусором. И вот странный молодой человек пришёл, чтобы спасти родник. А помогают ему в этом Гарик и Ксюша.

Хорошая книга, описывающая социалистический быт и обычаи, дефицитные товары, медленную бюрократию. В то же время было много хорошего взаимовыручка и взаимопомощь.

Рассказы очень отличаются от основного творчества Булычёва. Для меня это было неожиданно. Я знала его больше как фантаста. А здесь добрые сказки с социалистическим уклоном. В какой то мере наивные. В моём двухтомнике Булычёва этих рассказов небыло

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию три повести Кира Булычева.

«Геркулес и Гидра»: археологи создали новый прибор, будящий у любого обломка вещи память о первоначальном состоянии. Но как всегда есть люди, готовые обратить любое открытие во зло.

«Черный саквояж»: инопланетяне похищают у землян изобретения, новые идеи и сильные чувства выше определённого уровня интенсивности. Для этого используется специальное устройство – накопитель чувств, внешне напоминающее черный портфель.

«Речной доктор»: давным-давно люди поселились у целебного родника и поклонялись богу воды. Прошло время, бога забыли, а родник залили химическими отбросами и закидали мусором. И вот странный молодой человек пришёл, чтобы спасти родник. А помогают ему в этом Гарик и Ксюша.

Аудиокнига Кира Булычева «Геркулес и Гидра. Черный саквояж. Речной доктор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2021
Длительность:
4 ч. 22 мин. 02 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip