16+
текст

Объем 340 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Милые детки

Милые детки

текст
3,8
530 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все вокруг – от лечащего врача до собственного мужа – считают, что Лорен все выдумала. Но она-то знает, что той ночью в ее послеродовую палату проникла незнакомая женщина и, повторяя: «Я возьму твоих, а ты возьми моих», попыталась похитить новорожденных Моргана и Райли. Лорен сумела запереться с близнецами в ванной комнате и вызвать полицию. Но полицейские не нашли никаких следов непрошеной гостьи.Месяц спустя, во время утренней прогулки, когда Лорен на минуту отвлеклась, коляска с близнецами пропала… Когда малышей находят, никто, кроме Лорен, не замечает, что с ними что-то не так. Во время всеобщего ликования она начинает кричать: «Где мои дети?!»Все решают, что Лорен тронулась умом. Все, кроме детектива Джоанны Харпер…Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Разочарование.

Весь сюжет книги описан в аннотации на форзаце. Ожидала, что это только начало, а дальше будет расследование, факты, подозреваемые, мотивы. Ведь жанр книги вроде как детектив. Наличие намека на мистику расстраивает – это примитивщина. Но это всего лишь намеки, ведь загадка так и не будет раскрыта, зато много ложных зацепок.

Подробное описание послеродовой депрессии, родов, кормешки, равнодушного, эгоистичного и недалекого мужа – вот все, что вы получите, прочтя эту книгу. И еще несколько цитат из фольклора – они как раз довольно интригующие, но этого мало.

Герои не вызывают ни интереса, ни сочувствия. Особенно главная героиня. Даже немного жаль, что она выжила в итоге.

Еще больше жаль потраченного времени, не стоит вестись на рекламу. Не представляю, кому такое может понравится.

Редкие случай, когда мне нечего сказать (написать), просто оттого, что как-то пресно закончилось, видимо. Мистика вплетенная в детектив это не плохо, но в результате до конца не доведено ни одно из направлений. Интересно, безусловно, но я всё ждала, когда уже автор что-то из этого замысла приготовит, но не дождалась, поэтому вот так. Грамматические ошибки раздражают, редактура последние несколько книг хрома на обе ноги.

Люблю истории про психозы и мистику, но по описанию никак не могу понять — тут все-таки мистика и триллер, или главная героиня действительно просто поехала кукушечкой на фоне постродовой депрессии?

Отличная книга на вечер. Иногда очень хочется почитать что-нибудь необременительное, но интересное. Вот эта книга как раз такая. Современная взрослая сказка на ночь.

Книга затягивает. На протяжении всего повествования сомневаешься в развязке истории. Но на мой взгляд, в кульминации не хватает какой-то остроты, развязка какая-то банальная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все вокруг – от лечащего врача до собственного мужа – считают, что Лорен все выдумала. Но она-то знает, что той ночью в ее послеродовую палату проникла незнакомая женщина и, повторяя: «Я возьму твоих, а ты возьми моих», попыталась похитить новорожденных Моргана и Райли. Лорен сумела запереться с близнецами в ванной комнате и вызвать полицию. Но полицейские не нашли никаких следов непрошеной гостьи.

Месяц спустя, во время утренней прогулки, когда Лорен на минуту отвлеклась, коляска с близнецами пропала… Когда малышей находят, никто, кроме Лорен, не замечает, что с ними что-то не так. Во время всеобщего ликования она начинает кричать: «Где мои дети?!»

Все решают, что Лорен тронулась умом. Все, кроме детектива Джоанны Харпер…

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Книга Мелани Голдинг «Милые детки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00131-344-1
Правообладатель:
Издательство «Синдбад»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip