18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 58 мин.

18+

Чтец: Tina Gold

Другие версии

1 книга
В активном поиске дракона

В активном поиске дракона

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«В активном поиске дракона» – фантастический роман Анны Одуваловой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Я сбежала на край света, чтобы склеить разбитое сердце. Не хочу больше влюбляться! Не доверяю мужчинам, особенно если они подавляюще – наглые, богатые и знают себе цену. Я просто планировала найти сокровища дракона и немного отвлечься.Так почему же все пошло не по плану, стоило встретить одного ослепительно красивого нахала?audionautix.comJason Shaw / The Assasins© Одувалова Анна© ИДДК

Книга какая-то пресная, прочитана хорошо, но сам сюжет.. Книга ни весёлая, ни грустная, ни захватывающая, ни раздражающая, ни удручающе тупая. В целом трудно сказать о ней что-то действительно хорошее или весомо плохое. Я дослушала, но было никак. Сюжет банальный, предсказуемый, особой кульминации тоже не замечено, так, равномерно расставленные «накалы» сюжета то тут то там. И те как пузыри на болоте скорее. Обычно у Одуваловой как-то повеселее.

Лёгкая светлая сказка. Без особых потрясений со счастливым концом. В чтицу просто влюбилась. Давно не встречала такого объединения голоса и произведения. Так что рекомендую.

История интересная, интригующая и с юмором. Диманичный сюжет, который захватывает в свои сети. Читается книга легко и весело. Хорошее настроение обеспечено.


Понравилось наблюдать, как герои раскрываются и за развитием их отношений, за всеми участниками экспедиции. Каждый из них оказался не так прост, как казался. Финал книги конечно немного удивил.

А еще можно выделить Алисию, сестру Амбера. Бесстрашная, взбалмошная, коварная и хитрая любительница сокровищ. Она всячески пыталась навредить Лесси. Хитростью пыталась выманить у неё драгоценные подарки, подаренные хозяином замка. Чего стоит то, что она хотела продать ведьму. А главное удивило, почему она так поступает и откуда такая жадность. Но девочка однозначно изменится. И хотелось бы отдельно историю и про неё.

Спасибо автору за увлекательные приключения Лесси, было весело и даже искрило. А теперь я пойду знакомиться с книгой, где было разбито сердечко ведьмочки.

Книга интересная как и остальные книги автора. Легкие, не много наивные, я с удовольствием их слушаю. Но над концовками автору нужно пороботать! А то они скучные и нет достойного финала

Интересная история. Не штамп. Но, на мой взгляд, местами много описательности и мало действий. К тому же, выглядит незавершенной линия сестры главного героя и её возлюбленного.

Озвучивание неплохое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«В активном поиске дракона» – фантастический роман Анны Одуваловой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Я сбежала на край света, чтобы склеить разбитое сердце. Не хочу больше влюбляться! Не доверяю мужчинам, особенно если они подавляюще – наглые, богатые и знают себе цену. Я просто планировала найти сокровища дракона и немного отвлечься.

Так почему же все пошло не по плану, стоило встретить одного ослепительно красивого нахала?

audionautix.com

Jason Shaw / The Assasins

© Одувалова Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Сергеевны Одуваловой «В активном поиске дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2021
Длительность:
6 ч. 58 мин. 29 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip