16+
текст

Объем 169 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Нанимай быстро, увольняй редко. Как собрать правильную команду

Нанимай быстро, увольняй редко. Как собрать правильную команду

текст
3,2
8 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как настроить систему оценки сотрудников при приеме на работу так, чтобы не знать промахов. Что ни оффер – то в самое яблочко, что ни закрытая вакансия – то идеальный член команды.Подход Ирины Карелиной экономит силы и время HR-специалиста и делает его труд максимально эффективным. Приведенные в книге кейсы помогают найти ответы на все горячие вопросы, связанные с рекрутингом.Благодаря этой книге вы узнаете:– почему западные тесты и методики приводят к ошибкам при найме;– какие инструменты помогут максимально быстро и точно спрогнозировать эффективность сотрудника;– как правильно использовать карту компетенций и стресс-вопросы;– как подготовить вопросы для оценки soft skills;– что разрешает и что запрещает оценивать трудовое законодательство;– другие секреты быстрого и качественного асессмента.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Рекомендую к прочтению данную книгу. Информация актуальная. Книга структурирована, читается легко. Много примеров, аргументов. Очень хотелось бы познакомиться с автором. Было бы замечательно, если бы в книге были ссылки на соц. сети автора.

Прекрасное пособие для hr-менеджера, написанное практиком- профессионалом. Рассмотрены все основные вопросы, возникающие на пути найма персонала, указаны возможные ошибки и способы их избежать.

Главный ресурс компании – кадры, и они решают если не все, то очень многое. Понимаешь это, когда испытал на себе и кошмары плохо подобранной команды, и чудеса, когда она сформирована из правильных людей, эффективно решающих свои задачи. Это реальный кайф – создать такую команду и работать в ней.

Конечно, учась на своих ошибках и набивая шишки (в т. ч. и дорогостоящие), интуитивно можно дойти до всего самому. Когда все хочешь познать сам, путь всегда открыт. Но приятней все же этот путь будет с книгой, которая станет маяком в бушующем море бизнес-конкуренции.

Что-то очень свежее и актуальное в мире рекрутинга для российских HRов. Отличная книга, чтобы вспомнить давно забытое и узнать новое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как настроить систему оценки сотрудников при приеме на работу так, чтобы не знать промахов. Что ни оффер – то в самое яблочко, что ни закрытая вакансия – то идеальный член команды.

Подход Ирины Карелиной экономит силы и время HR-специалиста и делает его труд максимально эффективным. Приведенные в книге кейсы помогают найти ответы на все горячие вопросы, связанные с рекрутингом.

Благодаря этой книге вы узнаете:

– почему западные тесты и методики приводят к ошибкам при найме;

– какие инструменты помогут максимально быстро и точно спрогнозировать эффективность сотрудника;

– как правильно использовать карту компетенций и стресс-вопросы;

– как подготовить вопросы для оценки soft skills;

– что разрешает и что запрещает оценивать трудовое законодательство;

– другие секреты быстрого и качественного асессмента.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ирины Карелиной «Нанимай быстро, увольняй редко. Как собрать правильную команду» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
169 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-121139-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip