16+
текст

Объем 370 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Башмаки на флагах

Башмаки на флагах

Другое название: Агнес
текст
4,4
92 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тяжело выступать против хорошо вооруженного и обученного войска, но еще тяжелее делать это, если твое командование играет против тебя и вместо помощи тебе достаются только проблемы, а твои полки не глядя бросают на самые безнадежные участки. Ярослав Волков не из тех, кто сдается, но возложенная на него миссия оказывается слишком тяжела даже для него.

Оплатил пред заказ не задумываясь, самая долгожданная книга!!! Но, будет продолжение, а пока осталось подождать начало продаж и снова оказаться рядом с кавалером Волковым, в строю его баталий из верных читателей, слушая команды сержантов, дробь барабана, ощущая тяжесть пики в руках!!!

Я уже прочитала второй том 7 книги. Очень понравилось, как и все предыдущие книги про Инквизитора. Точно есть еще третий том 7 книги «Графиня фон Мален» и это тоже не окончание, значит будет еще и 4 том 7 книги. Очень жду продолжения. Можно сказать это наш отечественный Джордж Мартин. Нравится описание тех времен, детальное описание оружия (вот интересно, насколько автор правильно описывает его, судя по книгам, в оружии автор толк знает). Давно не читала фэнтези с таким удовольствием.

Очень жду книгу. Ранее писали, что она будет последней в серии о кавалере Волкове. Жаль. Очень нравятся герои, сюжет, язык и стиль повествования. Ждем!

Ирина Иванова, Будет ещё две. Уже есть.

За 41 год прожитой жизни много прочитал и имею свой вкус. Эти книги про Волкова, меня захватили также как в детстве «Остров Сокровищ» и «Черная стрела» Стивенсона, как книги Рафаэля Сабатини. Борису Конофальскому удалось создать мир, удалось создать личность главного героя. Я зачитываюсь. Многим, конечно не понравятся, ошибки по тексту. Но это такое мелочь, я думаю что автор просто не успевает за полетом своего воображения, которое он передает читателям. Он своими словами ловко создает образы сражений конца позднего средневековья и словно сам присутствуешь на поле этого сражения. Это большое искусство словами сформировать образный ряд в сознании.

книги читаются запоем,хочется читать не отвлекаясь .фэнтези вообще не люблю,но книги Бориса Конофальского чудо. Ждем продолжения,желаю автору вдохновения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тяжело выступать против хорошо вооруженного и обученного войска, но еще тяжелее делать это, если твое командование играет против тебя и вместо помощи тебе достаются только проблемы, а твои полки не глядя бросают на самые безнадежные участки.

Ярослав Волков не из тех, кто сдается, но возложенная на него миссия оказывается слишком тяжела даже для него.

Книга Бориса Конофальского «Башмаки на флагах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-155281-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip