16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 56 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Как перестать быть миллионером

Как перестать быть миллионером

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одним не самым прекрасным днем Валерия получает на счет гигантскую сумму от анонима. Честная девушка полагает, что произошла банковская ошибка и намерена вернуть все до копейки, когда отправитель обнаружится. Она не слушает никого и не намерена использовать чужие деньги, вот только рядом с ней начинают происходить весьма странные события, требующие немедленных инвестиций. На другом конце города два брата ищут того самого получателя, которому их отец перевел восемь миллионов долларов – все их светлое будущее. Старик решил, что непутевым сыновьям будет неплохо стать ответственными и самим обеспечить собственное будущее, а не рассчитывать на все готовенькое. Но нет, двум очаровательным лоботрясам Петровичам намного проще найти таинственного везунчика и каким-то образом вернуть свои деньги, чем пытаться прожить на зарплату!Книга также выходила под названием «Укрощение Петровичей».

Хорошая история для перезагрузки после трудного дня, голова отдыхает, повороты сюжета совершенно непредсказуемые. Юмор веселый, переживаешь не за отношения героев, а как бы все выжили в таких битвах. «А кто здесь нормальный??» как сказал один из героев, вот этой строчкой можно описать всю четверку главных персонажей)) Спасибо!

Нравится Золкин и Маркина в юмористических книгах, они реально освежают историю. Сама книга ничего особенного, есть где поржать, но второй раз читать не захочется. В среднем на четверку

Ну так, в целом, не плохо, хотя у Оксаны Алексеевой есть книги более романтические. Эта не романтическая, а скорее юмористическая, что-то на подобие американских комедий, где все преувеличено и смешно.

Одна из слишком закрученных, на мой взгляд, у автора книг. Некоторые моменты выстраивались в ряд событий с натяжкой. Конечно, возможно, человек, доведённый до отчаянья и на многое способен, но простая девушка с академическим умом разогналась до жёсткой агрессии… – ?

Интересный сюжет, юмор, как всегда у автора, присутствует. Лёгкости почти нет. Есть над чем задуматься. И ума кому ни было не прикрутишь, даже в воспитательных целях☝ Подруженька ГГни прям с нуля вызывала сомнения в своей друженности.

Много комичных сцен, одна только реплика гнусавой мажорочки после вечеринки чего только стоит…

Заодно помечтала, как бы я распихала 8 млн. , да хоть рублей…

Золкин отлично озвучивает мужские роли на разные лады, а вот женские – хорошо, что озвучивала девушка.

Треш конечно) Такие истории лучше на экране смотреть, как здание вертолетами разносят, а в книге сидишь и больше офигеваешь, что вообще происходит. Для одного раза сойдет, повеселили

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одним не самым прекрасным днем Валерия получает на счет гигантскую сумму от анонима. Честная девушка полагает, что произошла банковская ошибка и намерена вернуть все до копейки, когда отправитель обнаружится. Она не слушает никого и не намерена использовать чужие деньги, вот только рядом с ней начинают происходить весьма странные события, требующие немедленных инвестиций. На другом конце города два брата ищут того самого получателя, которому их отец перевел восемь миллионов долларов – все их светлое будущее. Старик решил, что непутевым сыновьям будет неплохо стать ответственными и самим обеспечить собственное будущее, а не рассчитывать на все готовенькое. Но нет, двум очаровательным лоботрясам Петровичам намного проще найти таинственного везунчика и каким-то образом вернуть свои деньги, чем пытаться прожить на зарплату!

Книга также выходила под названием «Укрощение Петровичей».

Аудиокнига Оксаны Алексеевой «Как перестать быть миллионером» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2021
Длительность:
7 ч. 56 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Михаил Золкин, Юлия Маркина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip