16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Соседский ребенок

Соседский ребенок

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

РОМАН ОТ АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРОВ USA TODAY И AMAZONЗа многие годы Боланд довела до совершенства свой дар: описывать человеческие души в безвыходном положении. Вечная тема – желание матери защитить своего ребенка, даже когда весь мир против нее – превращается под пером мастера в головокружительный триллер. Полный шокирующих открытий. Показывающий, какая бездна может скрываться за добрососедскими отношениями.Я слышала плач младенца.Слышала, как кто– то пришел и украл соседского ребенка. Дитя, о котором никто не знает. Которого просто не может быть – ведь в нашем переулке нет новорожденных, кроме моей дочери…Чей же это ребенок? И почему родители не паникуют? Тихий уголок, где мы живем, оказывается, полон лжи и угроз. А это значит, что и моя шестимесячная малышка в опасности. Вдруг заберут и ее?! Но никто мне не верит. Все, даже самые близкие, считают, что у меня просто до предела расстроены нервы. Может, они правы – и я на грани? Как бы там ни было, мне нужно уберечь дочку. Любой ценой…

5 – за сюжет, газлайтинг, обесценивание и сведение с ума.Классный триллер. Но озвучка просто фиолетовый дым: мать предстает слабоумной с этой безмозглой интонацией, отец с первых строк злостный абьюзер, если судить по тону , и вообще данный чтец мне не понравился, только мешал воспринимать книгу. За озвучку 0, а книга хороша

Ирина Егорцева, даже от прослушивания отрывка голова заболела

Заинтересовала аннотация и я послушала фрагмент. Возможно, детектив вполне достойный, но я была в шоке от чтения Шокиной, уж извините за каламбур.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

РОМАН ОТ АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРОВ USA TODAY И AMAZON

За многие годы Боланд довела до совершенства свой дар: описывать человеческие души в безвыходном положении. Вечная тема – желание матери защитить своего ребенка, даже когда весь мир против нее – превращается под пером мастера в головокружительный триллер. Полный шокирующих открытий. Показывающий, какая бездна может скрываться за добрососедскими отношениями.


Я слышала плач младенца.

Слышала, как кто– то пришел и украл соседского ребенка. Дитя, о котором никто не знает. Которого просто не может быть – ведь в нашем переулке нет новорожденных, кроме моей дочери…

Чей же это ребенок? И почему родители не паникуют?

Тихий уголок, где мы живем, оказывается, полон лжи и угроз. А это значит, что и моя шестимесячная малышка в опасности. Вдруг заберут и ее?! Но никто мне не верит. Все, даже самые близкие, считают, что у меня просто до предела расстроены нервы. Может, они правы – и я на грани? Как бы там ни было, мне нужно уберечь дочку. Любой ценой…

Аудиокнига Шалиней Боланд «Соседский ребенок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2021
Длительность:
8 ч. 25 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-140409-3
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip