16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 09 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Второй шанс адмирала

Второй шанс адмирала

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывший командующий Черноморским флотом адмирал Октябрьский в старости очень переживал главное поражение своей жизни – сдачу врагу Севастополя. Сдачу в тот момент, когда еще не все возможности для обороны были исчерпаны.Но судьба дала ему редкий шанс исправить свои ошибки – он может вернуться в прошлое, за день до начала Великой Отечественной войны. Подготовить флот и главную базу к обороне, не допустить потери Севастополя и Одессы.Сумеет ли адмирал воспользоваться предоставленным шансом? Воевать, а не прятать корабли в укромных бухтах! Самому искать боя, нападать и атаковать врага, без пощады и жалости! Вести Черноморский флот курсом к Победе!

Вроде бы и сюжет неплохой и точка приложения альтернативной истории выбрана не самая избитая, но !....


всё впечатление от книги портит чтец !!! ощущение что он специально ставит неправильные ударения через каждые 2-3 слова, от чего книга воспринимается ужасно

моя любимая тема – альтернативная история. но не все мне понравилось. сюжет и альтернативу оставляю на совести автора – это его право, а вот стиль написания похвалю. не без огрехов но в целом интересно и достойно

Отлично! Все понравилось, отстальное на вкус и цвет карандаши разные , мне лично так , но советую читать в серии или хотя бы с аналогичными произведениями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывший командующий Черноморским флотом адмирал Октябрьский в старости очень переживал главное поражение своей жизни – сдачу врагу Севастополя. Сдачу в тот момент, когда еще не все возможности для обороны были исчерпаны.

Но судьба дала ему редкий шанс исправить свои ошибки – он может вернуться в прошлое, за день до начала Великой Отечественной войны. Подготовить флот и главную базу к обороне, не допустить потери Севастополя и Одессы.

Сумеет ли адмирал воспользоваться предоставленным шансом? Воевать, а не прятать корабли в укромных бухтах! Самому искать боя, нападать и атаковать врага, без пощады и жалости! Вести Черноморский флот курсом к Победе!

Аудиокнига Валерия Петровича Большакова «Второй шанс адмирала» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 09 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Поляков Дмитрий
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip